Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Animal Instinct


Animal Instinct

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Helene
Отчасти, несравненная... я не могу жить без мяса, но иногда до крайности тянет на сладкое...

942

Klauth
К сожалению, даже не знаю чем вам тут помочь.. по видимому, это уже от особенностей организма зависит... / с сожалением посмотрел на некроманта/

943

Klauth
Сегодня первый рабочий день... Пытаюсь работать... Ключевое слово - пытаюсь))

Дориан
*взгляд ангела* Какая удача!)))

Магрейт
Мамочка, мы же только что сделали вывод, что я чудовище!))))))

944

Магрейт
Упрямство..? то, что вы переступаете?

Helene
А ты попробуй их помыть.. может перестанут чесаться? /предложил, невозмутимо улыбнувшись/

945

Магрейт
Как энто по крайности?)) Вы что?))) Погодите...*убежала куда-то*

946

Helene
По сравнению с моим возрастом - ты девочка! Даже если тебе стукнет шестьдесят!))))

947

Helene
уже лучше... вы бы кстати не обижали телохранителя... он прицельно фаерболы метает...

Магрейт
*перехватил руку духа и стряхнул подушку* Не верю я... не верю...

Дориан
скорее от особенностей слуха... *рассмеялся* помочь мне может переезд на другую квартру. Я в это свято верю...

948

Даниэль
Пушистое? *недоуменно* Это обязательный пункт!

949

Дориан
В твоей крови сойдёт??))))*маньячный взгляд, щурится думает как пролить кровь, но не убить*

950

Даниэль
Счастливые вы люди... мы уже вторую неделю пашем...

Отредактировано Klauth (2009-01-11 13:13:56)

951

Дориан
То, почему я это делаю.

Helene
Гожу.

Klauth
А вы поверьте. *слегка укусил некроманта за палец, мрачен, пошёл за подушкой, устроил её на подоконнике и забрался на него, укутавшись пледом* Будете ещё меня за руки хватать... чем вам подушка не угодила? Вы тюрбаны не носите?

952

Klauth
Я не обижаю))) И что бы вы знали....я тоже метаю....прицельно))*смеётся* Только в моеём случае...кинжалы))

953

Helene
она ядовитая, дорогуша /фыркнул/ вряд ли потом обойдется одним чесанием. /махнул девушке ручкой  и направился к выходу/ Пока, милая.. /ехидно/













Господа, всего хорошего.. вынужден вас покинуть.

954

Магрейт
По моему мы договаривались, что мамочка меня будет обзывать не пушистиком, а каким-то другим именем... я даже мангу эту вчера нашел и скачал... Правда распаковать еще не успел)))

955

Даниэль
Старичёк ты мой!!)))*хихикает* Косточки ещё не крошатся??))*лапает тельце духа*
Магрейт
*прибежала со светящийся улыбкой и огромным тазиком сладостей, я рухнула рядом с духом* Открывайте ротик милорд!!!)))*нырнула рукой в тазик*

956

Дориан
До встречи, несоблазняемый!)))

957

Даниэль
*смеётся* Вы хотите быть Лизрегбелем?))) Да пожалуйста, но пушистиком останетесь всё равно.))

958

Klauth
Знаете, как тяжело после таких длинных выходных включиться в работу?

959

Дориан
*подмигнула* Я люблю рисковать....жду тебя со скальпелем)))) Попутного ветра)))

960

Helene
*шокирован* Вы хотите меня откормить и потом забить на жаркое?)))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Animal Instinct


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно