Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Animal Instinct


Animal Instinct

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Klauth
*фырчит* Выразимся по иному....забиваете мне голову ненужными мыслями)))) ОТ которых она лопнит в скором времени....или Вы именно этого и добиваетесь?)))
Даниэль
Да...один 36...другой 42...размер))

922

Валентин
Разумеется, но я ведь не могу быть уверен в том, что ошибаюсь... 50 на 50.

923

Магрейт
/смеется/ да ладно вам, не только женщины бывают нелогичны... А в остальном... да, пожалуй с такими людьми тяжело /покачал головой/ но я просто не верю, что  к нему невозможно найти свой подход....

Klauth
На счет крепкого сна поспорил бы /скривился/ А с домашними.. у нас вообще проблем со взаимопониманием нет.. хотя, наверное потому, что мы почти никак не общаемся /пожал плечами/ Моя комната - это моя комната, без стука никто не входит, следовательно - сон не тревожит.

Helene
/невозмутимо улыбнулся/ Дорогая, да я понятия не имею, о чем ты там подумала /сделал вид что рассматривает потолок/

924

Klauth
*смеясь* Сам соскучился по работе. Ибо есть несколько задумок, а вот с реализацией пока...

Helene
*вновь поцеловал в нос* Вот видишь, какая ты умненькая девочка!))))

925

Helene
*рассмеялся* ...с кружкой горячего шоколада и серебряной ложечкой?)))

Даниэль
Вы чудо.)))

926

Даниэль
/кивнул/ правильный подход. Нечего нервы зря тратить /полностью солидарен/

Helene написал(а):

Хрен получиться, я уверена)))*сделав умное лицо*

Умница, детка.... ведь можешь, когда хочешь.... сделать правильные выводы /заулыбался/

927

Helene
Я не согласен, ненужных мыслей не бывает.
Дориан
вы счастливый человек. А я просыпаюсь даже когда за дверью начинают орать во всю глотку.
Даниэль
как-то весь форум постепенно останавливается... благо некроманты нужны не только здесь.
Магрейт
именно этот эгоизм и есть первым знаком подчинения: "Он мне нравится. Значит я хочу быть с ним. Значит хочу заставить его быть со мной любыми способами." Разве нет? А если кто-то вызывает чувства и человек становится от них зависим значит он - источник. *кинул в духа подушкой*

928

Дориан
*подсел совсем близко* Вы боитесь меня?))) *вскинул брови*

929

Магрейт
Чудо - это маленькое чудовище!)))) а я именно оно и есть!))))

Дориан
*сияющий взгляд* Вы такой же?!))))

930

Klauth
Будем надеяться на возрождение после праздников)))

931

Klauth
*отбросил подушку обратно, метя в голову* Не согласен! Если, скажем, я хочу с кем-то быть, я никого не заставляю! Я просто искренне говорю об этом, и нет для меня значит нет - вот ещё, объясните, какой смысл? Ведь ценна только добровольность. Зачем мне друг, любовник, приятель, который со мной потому, что я его заставил? Оно мне надо?

Дориан
Разумеется, возможно, милорд, и я полагаю, у меня это получилось практически лучше всех, потому что выдерживать его искренность может отнюдь не каждый. И тем не менее, это все равно нелегко...

932

Магрейт
*перехватил "бонус" в полете и метнул обратно* Допустим вы примете отказ. И резко перестанете чувствовать?
Адриан
Совести у вас нет - соблазнять моего телохранителя!
Даниэль
У вас еще праздники?

933

Вернулся с ведерком несмываемой краски и кисточками.

934

Klauth
/пожал плечами/ Ну.. у меня сосед с некими психическими расстройствами, видать.. потому я уже привык к руглосуточному вою.. при чем в прмом смысле этого слова... он орет, плачет, завивает.. называйте как угодно, но получается это у него весьма громко и эффектно /вздохнул/ Потому как раз от подобного шума я научился отключаться...

Адриан
/смотрит/ И почему мне так часто задают этот вопрос...? /вздохнул  и покачал головой/

Даниэль
/кивнул/ Да... разозлить, обидеть или сделать мне больно - это три наиболее выполняемых задачи /улыбнулся/

935

Магрейт
И тем не менее, всегда есть люди, ради которых мы будем раз за разом перешагивать через это "нелегко".. а порой и  не только /задумчиво/

936

Даниэль
Пушистик))))

937

Дориан
нет, я к такому привыкнуть последние 20 лет никак не могу... *вздохнул* Вобще это мучительно...

938

Даниэль
Девочка???))Ну вот...я уже девочка)))) А я думала...давно уже женщина))*задумалась*
Klauth
Хорошо..на данный момент ненужных!!))) Так пойдёт?)))

Дориан написал(а):

Умница, детка.... ведь можешь, когда хочешь.... сделать правильные выводы

Ой рученьки то чешутся, кому-то что-то....выбить)))))*смеётся* Кто подслушивает, а?))))
Магрейт
Угу....*задумалась, но от пошлых мыслей тут же стала вертеть головой* Вы оказывается сладкоежка?)))

939

Дориан
В моём случае это скорее упрямство...

Klauth
Я могу управлять своими эмоциями. *встал, подошёл и положил подушку на голову некроманту*

940

Герхард де Рей
*взглотнула* Пятиться....И для кого...или чего это?))))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Animal Instinct


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно