Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Animal Instinct


Animal Instinct

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Сайринк
Вот распространители информации....но кому то же надо запоминать всё, я лично помню, что скучала....а вот про брата что-то вылетило)) *поиграла бровями, всё так же не двигаясь с места* Пугает, неужто и правда...насторожились?))

62

*зевнул невозмутимо, прошел к барной стойке колдовать себе двойной эспрессо и искать сливки, да побольше*

63

Сайринк
*улыбнулась* и что ж тебя раньше не дернуло его проверить...?

Helene
Привет *махнула рукой* Ну что как, твою рюшики на месте?

64

Helene, что-то давно я вас не видел...

65

Helene, не то слово. *медленно кивнул* Чтоб вы, да по мне скучали?.. Так и хочется изречь банальность из категории "красный снег пошел", ну да с нашей-то экологией меня такое уже не удивит. Сдохшие медведи в лесу туда же относятся...

66

Felicia de Fleur
Не пали меня, вместе с моими рюшками)) Сейчас тут поди приличный народ....и тем более, их вчера зашил...и))*невозмутимо улыбнулась* Или...ты присутствовала...??

67

Felicia de Fleur, честно?.. Никакого желания появляться, а значит и проверять, просто не было, мон ами...
Мммм... мне казалось, я тебе в Новогоднюю Ночь по телефону даже объяснил все причины и озвучил обстоятельства.
Хотя нет. Все - точно не смог бы. По привычке никому ничего не рассказывать полностью... *глаза смеются*
У вас каникулы, дорогая?.. Или разгул сессии?..

68

*обнаружил сливки, покосился обреченно на яд в кружке, еще и закурил в дополнение, пошел в любимое кресло*

69

Магрейт
*хохотнула и приподняла шляпу* Моё почтение, милорд....разве?) Время так быстро летит...мне кажется ещё вчера имели разговор))
Сайринк
*поперхнулась* Приятного аппетита, ледяной Вы наш)) Какие люди...такая и экология, к сожалению) А от чего же мне не поскучать то, по...холоду?)...Излишнее тепло иногда так утомительно, никакого разнообразия))

Отредактировано Helene (2009-01-10 13:21:41)

70

Helene
Нет-нет, несравненная, вчера мы с вами, к сожалению (по крайней мере, к моему), ничего не имели. *фыркнул*

71

Helene, ах вот оно что... *кивнул понимающе* Даня в качестве Холода вас не устраивает?.. *чуть улыбнулся* Впрочем, я вас, наверное, разочарую. Я что-то в последнее время просто поразительно теплый. Почти как живой.

72

Helene
нет.. не присутствовала.. мне рассказывали.. за рюмкой коньяка *вздохнула*

Сайринк
*покривилась* Признаться, я не помню и половины... Стыдно, зато честно *вздохнула*
Нет. у меня не каникулы.. у меня послезавтра экзамен.. я вот собралась наконец родить пост, который вишу Селене еще с конца декабря, а потом уж пойду учить...

73

Магрейт
*облакотилась о стену* Значит видимо стала я теряться во временных рамках...либо же старею)) Или же Вы ночью тут буйствовали?)) *щурится*

Отредактировано Helene (2009-01-10 13:25:29)

74

Felicia de Fleur
*стала перебирать в памяти* От дезертиры....Антуанн, Джулио или же сам мсье Дориан решили раскрыть военную тайну?))
Сайринк
Даня? Данюша ко мне тёплый...даже удивляюсь порой, я всегда хотела иметь с ним отношения....как выразиться, даже не знаю..."любовь и ненависть в разрыве в один шаг" вы сумели меня понять? Я не красноречива...совершенно) А тут такая ласка в мою сторону....*фыркнула* Не привычно, совсем не привычно)

75

Felicia de Fleur, а я вот вчера свой наваял. В припадке мрачного вдохновения. Кеас мне сообщил, что я его своим постом до слез довел. А я искренне недоумеваю - что там такого было-то, чтоб в открытую писать мне "Я тебя ненавижу!!!" *изумлен*

76

Helene, ах, вы в этом смысле... *сдул со лба челку* Да, я вас понял, мо ами... Вполне. *чуть улыбнулся*
Вы мне не сообщите, в каком месте вы по мне скучали?..
Я почитать хочу. Прямо таки жажду...

77

Helene
Ночью, ночью))) Днём, увы, у меня было слишком много неотложных дел, да и я филин. *сделал большие глаза, ухать милосердно не стал* Как ваши дела?)

78

Helene
*моргнула* не помню...

Сайринк
*с интересом* надо же... Весьма.. любопытно... *пошла глянуть, что же там такого душераздирающего*

Отредактировано Felicia de Fleur (2009-01-10 13:32:05)

79

*поймал себя на том, что по какой-то причине нацепил поверх неизменной клетчатой рубашки еще и махровый банный халат, созерцает себя в зеркало задумчиво*

80

Сайринк
*на словах "в каком месте" звучно подавилась собственной же слюной и чуть согнулась откашливаясь* Хочу Вас огорчить...если я правильно поняла, чего Вы от меня желаете....то я не помню вообще, разве я озвучивала свои грешные мысли по Вашему поводу?? Если Вы скажите..кто разгласил, то может припомню))*лукаво улыбается*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Animal Instinct


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно