Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В гостях у сказки...


В гостях у сказки...

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Дориан
Что б вы...ты был здоров со своею магией)))*отчётливо услышала хруст тех самых рушечек, кои и до мага хорошо досталось* Ты имел дело с нижним бельём?))*как бы невзначай, с милой улыбкой бросила девушка*

82

Helene
Ага, имел /лукаво/ Когда снимал его с прекрасных дам..

Кара Габриэль
/посмотрел девушке в глаза/ Больно..? Что вы имеете ввиду..? Как кто-то осмелился причинить вам боль..?

83

Кара Габриэль
А теперь, для дурашек, вроде меня...поясните, куда мне уже задуло?)))))*непонимающе смотрит*

84

Дориан
Благо, меня пока нет в списке тех дам)) *спокойно положила руку на плечо магу* А самое страшное...из всего этого....что то самое бельё, чуточку....самую малость...трещинкой пошло...на моих округлостях))*снова дикий румянец, оглядывается на своё нижнее багатство*

85

Helene
/потрепал рыжую шевелюру и тихо рассмеялся/ Ну дорогая, зачем так грубо? Я списки не веду /подмигнул/ И да.. у тебя ведь штанишки еще есть, не так ли... так к чему так смущаться? /подмигнул/

86

Дориан
В сексе бывает и больно.*улыбнулась,зажмурив глаза обаятельно*
Helene
Куда задуло,туда дуть особо не стоит)*задумчиво смотрит на неё*

87

Дориан
А вдуг и они тоже лопнули...не посмотришь??)))*чуть поёрзала на диване и выжидающе посмотрела на парня, но невыдержала и засмеялась* Спокуха...я пошутила))

88

Кара Габриэль
/тихо рассмеялся/ Ах... тогда все понятно, вопрос снимается. /наблюдает за девушкой/  Поразительно, как начинают сиять люди после встречи с любимыми... /задумчиво/ Вы ведь нечасто видетесь, как я понял?

Helene
/тоже рассмеялся/ Дорогая, не верю, что ты и правда сильно смутилась бы в таком случае /блеснул глазами/ Впрочем, если такое вдруг случится, торжественно обещаю пожертвовать вам свои штаны /подмигнул/

89

Кара Габриэль
Бессовестный ветер, раз дует туда куда не следует))) У Вас запастных рющечек нету??)))*шутит, но взгляд серьёзный*

90

Дориан
Давайте перестрахуемся прямо сейчас, так сказать на будущее)) Раздевайтесь!!!))*наиграно приказным тоном*

91

Дориан
Он живёт в Украине,а я В Москве.*вздохнула,прикрыв глаза,положила голову ему на плечо поудобнее*А сейчас я одна,он не может в сеть выйти.

92

Helene
Если только на мне эти рюшечки,хотя я бельё порой не ношу.*подмигнула с улыбкой*

93

Helene
Эээ нет, милая /назидательно/ Вот как только - так  сразу.. а пока ваши  штанишки целы, то и мои  на мне останутся /пожал плечами и невозмутимо улыбнулся/

94

Добрый вечер *свалилась на диван*

95

Кара Габриэль
*подавилась собственной слюной* Да вы, однако, девушка с перцем!)))*не удержалась и звонко расхохоталась*

96

Дориан
*размышляет над тем, как порвать штанишки, чтобы это чудо не заметило, и сказать, что так собственно и было* Ну ты жадина))) Нечё твои штанишки ещё окажутся...в моих варварских ручёнках)))
Эстер
Добрый вечер, Артур Пирожков))))))))))

97

Кара Габриэль
/легко провел рукой по волосам и тихо продекламировал давно знакомые строчки/

Расстояние: версты, мили...
Нас рас-ставили, рас-садили,
Чтобы тихо себя вели
По двум разным концам земли.

Рас-стояние: версты, дали...
Нас расклеили, распаяли,
В две руки развели, распяв,
И не знали, что это - сплав

/вздохнул/

Эстер
Привет /улыбнулся/

98

Helene
*преподняла бровь*...где?

99

Helene
Я не жадина /обиженно/ Просто ты вредина.

100

Эстер
*три раза промахнулась мимо подлокотника* Где где?)) Это я Вас хотела спросить и озаботить))))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В гостях у сказки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно