Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В гостях у сказки...


В гостях у сказки...

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

/прикрыл глаза и чуть улыбнулся/ когда такой прекрасный голос растворяет тишину, я даже не смею жаловаться...

62

*зашла очень мелкой поступью и остановилась у дверного проёма* Дня.....

63

Всем..суток.*задумчиво стоит позади Хелены,стараясь не выснуть на ней после дрёма*

64

Helene
Кара Габриэль
здравствуйте девушки /приоткрыл одн глаз и хитро наблюдает/ Что же вы в дверях стоите-то..? Проходите /улыбнулся/

65

Дориан
Нуу..ммм..*потёрла сонно глаз кулачком,сдерживаясь всеми силами,чтобы не зевнуть*Я сначала найду место присесть..*чуть улыбнулась*

66

Кара Габриэль
*аккуратно подтолкнула девушку вперёд, а сама возле двери* Добрый день....что с Вами?)
Дориан
Если я двинусь с места...произойдёт кое-что очень ужасное, милый))*чуть виноватая улыбка*

67

Helene
*пропихнулась в помещение,перебирая ногами и чуть пошатываясь*Я поспала..взяла и заснула днём.*чуть улыбнулась*

68

Helene
Дорогая, вы что, стоите на бомбе с сенсорными датчиками? /заулыбался девушке, затем вспомнил, что не то столетие и запнулся/


Кара Габриэль
Если хотите, можете присесть рядом /подвинулся/ Признаться, я скучал... очень рад вас видеть....  /улыбнулся/

69

Кара Габриэль
*понимающе улыбнулась* Я вчера весь день спала...и сейчас тебя понимаю очень)) Это уже идёт отсыпка после праздничных буйств или просто передышка?

70

Дориан
Ох как ты близок к истине....я тебе поведаю, только подойди ко мне...*дико покраснела и протянула ручки*

Отредактировано Helene (2009-01-09 16:50:47)

71

Дориан
Это мне льстит..право.*улыбнулась мягко и ещё сонно,пройдя,присела рядом,стараясь не расплываться и сидеть ровно,потом не выдержала и облокотилась на плечо мужчины*Я таки поиспользую вас в своих корыстных целях..*подняла взгляд виноватый*
Helene
Просто с утра голова болела,вот и прилегла.*улыбнулась*Но можно сказать,что это отдышка после праздников)

72

Helene
Эм....  /покосился на Кару, лежащую на плече/ Боюсь, уже не могу.. так что придется тебе все таки сделать этот шаг настречу, сесть рядышком с другой стороны и поведать мне эту страшную тайну /виновато/

Кара Габриэль
/приобнял девушку за плечи/ миледи.. я вас не видел с тех пор как вы уезжали к мужу.... Как прошла поездка..?

73

Кара Габриэль
Завидую Вам, у меня ещё два дня "мук" впереди....сейчас то уже полегчало?))
Дориан
*косится на сладкую парочку и бубнит* Всё...это развод и девичья фамилия....*затем виновато смотрит и громко, отчётливо произносит* Ну тут, очень деликатный вопрос......касательно рюшечек))

74

Helene
Ладно /кивнул/ На развод согласен.. девичью фамилию забирай... но тумбочку между кроватями - низачто! /посмивается/ Ахх рбшечки? Давай, иди ближе... разберемся сейчас с твоими рюшечками.. очень деликатно разберемся /хитро посмотрел на девушку/

75

Дориан
Запоминающаяся поездка.*улыбнулась,глядя на него*Вы прям правда скучали?)
Helene
Да,сейчас ничего не болит,только сонная,как муха)*вздохнула*Иди сюда,будем смотреть на твои рюшечки)

76

Дориан
Да подавись ты своей тумбочкой, она мне никогда не нравилась)))*смеётся* Нет, либо ты подойдёшь...либо я незнаю что с тобой сделаю после...позора....тьфу ты развода)))*манит пальчиком, но прекрасно знает, что маг не поднимет зад*

77

Кара Габриэль
милееееди.. ну неужели вы даже не поделитесь впечатлениями? /сделал страдающее лицо/ Да.. я прям правда скучал.. /искренне улыбнулся девушке/

78

Кара Габриэль
Что Вы все меня в краску вгоняете??))*смущённо перебирает пальчиками край рубашки*

79

Helene
/вздохнул, чуть наклонился, коснулся земли рукой и что-то  зашептал, пока по земле не прошла дрожь, а затем под Хеленой не поднялась волна, сбивая девушку с ног в строгу спектра/ Ну что, может расскажешь все-таки? /поймал падающую Хел и усадил рядышком/

80

Дориан
Ммм..*прислонила задумчиво палец к губам,опустив смущённые глаза*Мне было хорошо,хотя моментами немного больно,но это было терпимо.Довольно интересное ощущение я тогда испытывала.*улыбнулась кратко*
Helene
Похоже поздно вас смущать)*улыбнулась,глядя на неё по другую сторону мужчины*Там очень видимо открыто,да?)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В гостях у сказки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно