Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В гостях у сказки...


В гостях у сказки...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Даниэль
*сквозь отвратительный сон пробралось чувство, что за тобой наблюдают, поэтому девушка интуитивно закрыла голову подушкой и поджала под себя руки* Недолго....ещё совсем чуть-чуть....м?

42

Helene
*слез с подоконника, тихонько подошел и как следует укрыл пледом, потом провел тихонько рукой по рыжим волосам и шепнул* Спи... *после чего вернулся на подоконник и открыв книгу погрузился в чтение*

43

Даниэль
*промычав ещё что-то несуразное недовольным тоном, уже совершенно отчётливо почувствовав чужое присутсвие, разлепила глаза, но выдавать себя не стала, заметив, что дух уже занялся своим делом, поэтому из под пледа только чуть сверкают мутные зелёные глаза, но девушка молчит*

44

Helene
*уловив ухом музыканта, что ритм дыхания девушки сменился, не отрываясь от книги* Кошмары мучают?

45

Даниэль
*поняв, что провалила "задание" одним рывком скинула плед на ноги и рухнула обратно без сил, и беззвучно рассмеялась, голос ещё не пришёл в норму* Если то, что мне приснилось можно назвать кашмаром...то пусть будет так, но на самом деле, забавная ситуация вышла там))*легко потарабанила пальчиками по своей черепушке*

Отредактировано Helene (2009-01-09 13:49:07)

46

Helene
*положив книгу на колени с улыбкой наблюдает за девушкой* Расскажешь?)) И... как ты себя чуствуешь? У тебя все хорошо?

47

Даниэль
*чуть смутилась, но отведя взгляд всё решила поведать духу страшную историю* Недавно, я отдала своего душевного товарища капитану...и мне приснилось, что капитан его не уберёг...*румянец стал ещё ярче, а сама девушка зарылась лицом в ладони* Со мной....да, всё отлично, жабры мне вырезали))*неудачный смешок в ладони*

Отредактировано Helene (2009-01-09 13:53:33)

48

Helene
*отложил книгу на подоконник, слез с него и подошел к девушке, провел рукой по спутаным локонам* Зачем же отдала-то?))) Я рад, что с тобой все хорошо)))

49

Даниэль
*не привыкла к такому отношению к себе, поэтому поймала ладонь духа и дёрнула на себя, специально поджав под себя ноги, что бы блондину было место куда упасть* Отдала зачем? В знак высшего доверия, на сохранность.)) Ну это же просто сон...не вещий, да?))*с наивной надеждой в глазах*

50

Helene
*хлопнулся рядышком на диван, рассмеялся,  обнял одной рукой за плечи и прижал к своему плечу, второй вновь провел по локонам* Конечно не вещий!))) Капитан обязательно сохранит то, что ты отдала ему на сохранение!)))

51

Даниэль
*положила голову на плечо, и задрала голову вверх вглядываясь в добродушное лицо духа, затем облегчённо выдохнув слегка потёрлась макушкой о его шею* Ты не догадался про какого душевного друга идёт речь?))*незаметно потёрла ладошки и засмеялась* Ну ты меня прямо оскорбил))))

52

Helene
*улыбнулся и поцеловал в макушку* Наверно о том самом, которым бы я гонял излишне любопытных и любвеобильных, возьми меня капитан коком)))

53

Даниэль
*довольно заулыбалась, повернулась и упала духу на колени, закинув руки за голову* Именно им, без него вот теперь душенька то и плачет, и вооображение "свинью подкладывает")))) И Данюш, место кока моё законное, так что даже не думай, радость моя!!))*прозвучала маленькая нотка угрозы, но девушка сразу уняла её громким смехом и поднявшись, чмокнула духа в подбородок, дальше не достала*

54

Helene
*рассмеялся и стал гладить девушку по волосам отводя пряди от лица, глядя в зеленые глаза* Я просился в коки, когда тебя еще и не было на форуме... Но капитан мне отказал, как он сказал в виду смазливой мордашки))) Видимо я чем-то не нравлюсь капитану)))

55

Даниэль
*несильное щекочущее ощущение, от которого девушка блаженно улыбнулась* Не взять мужчину...хоть и духа....в коки, но взять....рыжевласое чудовище с грудью и....*задумалась* Да, капитан непредсказуем, но с чего ты взял, что не нравишься, может всё куда сложнее, чем простая симпатия?))

56

Helene
*улыбнулся немного грустно* Это видно, невооруженным взглядом... *потом рассмеялся* Не забивай этим свою рыжую головку)))

57

Даниэль
*нехотя поднялась с колен духа, встала пред ним и недолго всматривалась в лицо* Взгрустни мне ещё, по попе надаю...ты же меня знаешь!!))) *дав лёгкий, еле ощутимый щелбан духу, тут же поцеловла в щёку* Я убегаю...надеюсь вернусь скоро, и что бы смеялся всегда вот так, как последний раз!!!))) Я понятно изъясняюсь?)))
*отвесив низкий поклон, скрылась из виду*

Отредактировано Helene (2009-01-09 14:41:15)

58

Helene
*посмотрел вслед, улыбнулся и вышел через окно*

59

Тихо как....

60

...очень тихо...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В гостях у сказки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно