Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Раз в Крещенский вечерок...


Раз в Крещенский вечерок...

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Даниэль
*возмущенно* Тут случилось чудо, ты тут смирился, признал... что действительно пушистый, после стольких дней упорных отрицаний... конечно стоит этой радостью со всеми поделиться))

142

Эстер
*улыбнулась Эстер* Иди сюда, милая, все будет хорошо... я тебя обниму и все будет замечательно) Мы с тобой еще какую-нибудь песню споем, да?

143

Магрейт
*шепотом* Мой папочка просто прелесть, правда?))) *громко*  Я черезвычайно польщен, что Вы здесь по такому скромному поводу))) *отцепился от папиной шеи и взгромоздился обратно на подоконник* Я же обещал Вам))) А я всегда стараюсь сдержать слово)))
Klauth
*рассмеялся* Ну белым мне прикидываться не приходится))) А что касается пуфыстости... *косой взгляд на Одри* Так меня некоторые только Пушистиком и зовут)))

144

Одри Флоренс де Миель
*всхлипнула*...Артура Пирожкова?

145

Одри Флоренс де Миель
меня переспорить мало кто может...

Эстер
я все еще порядком задумчив... *улбынулся*

146

Одри Флоренс де Миель
Шалунья, это только сегодня и только ради большого праздника!))) Завтра я снова начну пыхтеть и фыркать!)))

147

Даниэль
Язык жестов универсален)) *тихо посмеивается*

Одри Флоренс де Миель
Не пропускал, я спал))

148

Даниэль
Хорошо прикидываетесь значит... *со знанием дела* мне это не светит...

149

Klauth
*смеётся, качая головой* Нда-нда-нда... Заразно, милорд, заразно, но вам не грозит. Ведь вы такой холодный, как айсберг в океане, ну и далее по тексту. Но ничего, я буду очень стараться, и тогда весь мир обратится в мою веру... нет, что-то не то...

Эстер
Так ты с ним заодно?!..

Одри Флоренс де Миель
Ландыши? Я не люблю ландыши, но надеюсь, пушистик любит.)))

150

Klauth
Я всегда вас вижу)) *возразил*

151

Адриан
*с подоконника* Да, но вот только истолковать их можно по разному!)))
Эстер
Мое ничего очень даже недурно себя чуствует! А Ваше?)))
Klauth
*взгляд ангелочка* Мне и прикидываться не нужно!)))) *шепотом* А может все же попробуете?

152

Даниэль
*так же, шёпотом* Истинная правда, просто прелесть... как и вы, собственно.)))

И это безмерно радует.))) Хотите шоколадку?)

153

Магрейт
С кем? *преподняла бровь*

Klauth

Все пройдет и печаль и радость *запела*

154

Эстер
*обняла серебристоволосую* Неее... я текста этого Пирожкова не знаю... мы споем что-нибудь красивое, доброе, вечное...

Klauth
*улыбнулась* Ну как скажете, мастер...

Даниэль
Вот... тем более - знаменательный момент)))

Адриан
*возмущенно* И опять без меня?)

155

Эстер
С вот с тем вот, кому ты песенки распеваешь. *кивнул*

156

Магрейт
Поэтому я дарила их не вам)) Вам я вообще, кажется, только орхидеи или белые розы могу дарить... потому что уж очень они на вас похожи) *задумалась* Может быть черные розы...

157

Даниэль
А мое супер, если не считать, что мне лень дойти до холодильника и перегорела лампочка и теперь я читаю конспекты под светом монитора *вздохнула*..а вообще шикарно...да

Магрейт
Магрейт я тебя не понимаю...*опустила взгляд*

Одри Флоренс де Миель
Что например? *___*

158

Одри Флоренс де Миель
А как же нарциссы, маки, шиповник?.. *смеётся* Просто ландыши обычно любят, а я не люблю ядовитых растений... крайне...

159

Магрейт
*кивнул головой* Да вишенка от яблони недалеко катится))) *молча согласился, что сегодня он прелесть* Шоколадку?! *глаза заблестели, но скромно так* хочу)))
Одри Флоренс де Миель
*рассмеялся* Я бы порекомендовал отметить этот день красным в календаре и отмечать как общенародный праздник))) Но я очень скромный и этого делать не стану)))

160

Эстер
*рассмеялся* А какая связь между холодильником и перегоревшей лампочкой?)))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Раз в Крещенский вечерок...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно