Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Раз в Крещенский вечерок...


Раз в Крещенский вечерок...

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Даниэль
я сова

102

Сайгон
Зачем же? *поднялся и прихватил стул, на котором сидел, чтобы тот не мешал скатыванию ковра*
Движение по горизонтали, вверх или виз как-то не слишком наполнены смыслом. *снова поставил стул и проводил взглядом растущий в объёме валик* А дверь действительно хороша. Хотя, любая дверь лучше любого тупика. *усмехнулся страдающему чрезмерной плоскостью мировоззрения латунному льву*

103

вечера...

104

Catalina
Даааа. Много же нас сов здесь собралось))) Пока я знаю только одного жаворонка)))
Klauth
И Вам... *решив не нарушать традиции* препакостнейшего вечера!)))

105

Эдлиг
*присев на корточки рядом со львом, задумчиво погладил его плоский нос* если бы каждый хищник вот так, в одно касание становился моим персональным ручным котенком, я бы, пожалуй, утратил смысл жизни, но даже те львы, что мною приручены, все чаще показывают зубы... *совершенно впав в меланхолию, открыл крышку люка сильным и слишком резким движением, отчего петли жалобно вскрикнули неприятным своим проржавевшим голоском, а по комнате разлетелось облако пыли, оседая на одежде и мебели* Просто очаровательно...

106

Даниэль
Ну наконец вы в кондиции... *смеется*

107

Klauth
Вечера доброго

108

*возникла, посмотрела вокруг слегка ошалелым взором* Доброго вечера...

109

Klauth
Неужели я был до этого некондиционен?)))
Одри Флоренс де Миель
Добрый вечер, прелестная!)))

110

Даниэль
Пушиииииистый мой)) Как я давно тебя не видела...)) С Рождеством, Новым Годом и прочими праздниками)

111

Одри Флоренс де Миель
миледи... *улыбнулся*

Даниэль
да... помню как здесь...

112

Klauth
Здравствуйте, мастер)

113

Сайгон
Как всё запущено *стоит опершись рукой на спинку стула и рассеянно глядя в открывшийся тёмный квадрат люка* Приручённые львы... Странно само по себе. Но зная тебя, должно быть, это возможно. Но что изменилось? *подошёл к провалу, продолжая глядеть туда, словно это та самая кроличья нора, куда провалилась беспокойная Алиса*

114

Одри Флоренс де Миель
*рассмеялся, смирившись с пушистым* И тебя, шалунья, со всеми праздниками сразу!)))
Klauth
Однако, хорошая у Вас память!))) Вот я как здесь не помню))) максимум как там)))

115

Даниэль
*радостно протянула букет ландышей* Как ты, где ты был?))

116

Эдлиг
Ничего не изменилось, просто лев - животное гордое)) И он решил что больше не хочет быть домашним *отряхнул с плеч пыль, стараясь привести себя в надлежаще-благородный вид* Так что увы, похоже я остался без *взглянул в провал* очаровательно, не боитесь темноты, мой юный друг? Знаете ли у меня сегодня подозрительно дрожат руки, вдруг не донесу фонаря...?) *подавая пример храбрости, первым начал спускаться вниз*)

117

Одри Флоренс де Миель
*взял ландыши* Спасибо))) Слишком бурно отмечал новый год))) Ухитрился простыть. Ты можешь себе представить такое нелепейшее зрелище, простудившийся дух льда!)))

118

Доброй ночи)

119

Даниэль
*в упор смотрит на духа, скрестив руки на груди* Вас-то мне и обещали.)))
С Рождеством, чудо вы наше.)

120

Одри Флоренс де Миель
ну какой  я мастер ,миледи? *улбынулся*

Даниэль
а там помните? *с интересом доктора*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Раз в Крещенский вечерок...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно