Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Раз в Крещенский вечерок...


Раз в Крещенский вечерок...

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Даниэль
не особо))) надеюсь на знаменитую удачу, что провела меня через ЕГЭ, лицейские экзамены, девятый класс....

82

Catalina
Буду иметь ввиду *улыбнулся*

Сайгон
*покосился на череп* Вы зря выбрали именно меня.

83

Эдлиг
надеюсь *улыбается в ответ, расслабляется в кресле*

84

Эдлиг
Разве после смерти не все равны?) *заинтригованно постучал пальцами по черепушке* Ммм, прямо таки напрашивается на произнесение вслух "Исповедь грешницы"? Вы ведь грешны, мой друг, и еще как)
Впрочем, несмотря на то что вы даже не кардинал, я преклоняюсь перед вашим.. как вы там говорили, благочестием? Будем считать что так)

85

Сайгон
*посмеиваясь* Осмелюсь спросить чей выбор?)))
Catalina
Неужели только на удачу?))) Может есть и чуть-чуть знаний?)))

86

Даниэль
нет, боюсь что секрут моего успеха на экзаменах - устных, конечно - это умение нести ерунду, выдавая ее за правду, умение выглядеть уверенное и умение нравиться предподавателям... письменные - 100% удачи

87

Сайгон
Я говорил именно о вине, а не о себе. Воспоминание, а не назидание. А вы неисправимы. Торговать чужими черепами... очень впечатляет.

88

Catalina
*рассмеялся* Ну что ж, будем надеяться, что удача Вас не покинет! Хотя... может стоит немного подучить?)))

89

Даниэль
стараюсь. о я запоминаю исключительно ерунду из текстов... например из эпохи дворцовых переворотов не назову ни одной даты, зато скажу что Анна леопольдовна покупала на крещение своей дочери, сестры Иоанна какого-т два атласных желтых платья для малышки.

90

Даниэль
*лукаво улыбнулся и пожал плечами* Кто знает)

Эдлиг
Ну, если бы я не торговал черепами, я бы торговал грехами, а черепа в данном случае выглядят несколько... безобидно, не находите?)
*вновь поднял череп, повертел его в руках и... продев через глазницы шнурок, подвесил его на пояс* Предпочитаю предмет торга без присмотра не оставлять. Не пройдетесь со мною в винные погреба? *не поленившись поднять чадящую масляную лампу в ажурной окантовке из какого-то равнодушного тусклого металла, поднял ее перед собой* Во всяком случае вам свет не повредит... даже мертвому)

91

Catalina
*посмеиваясь* Иногда именно такие мелочи и производять очень сильное впечатление на преподавателей))) Сам грешу этим)))

92

Даниэль
надеюсь... очень надеюсь *картинно шмыгает носом*

93

Сайгон
Но вот как быть с утверждением, что фамильяром не может быть разумное существо?)))

94

Catalina
И когда же грозит Вам сия экзекуция?))

95

Даниэль
девятого числа

96

Сайгон
*понимающе улыбнулся* И где у нас погреба?

97

Catalina
*сочуственно* Дааа... Может всетаки стоит еще почитать?))

98

Эдлиг
Конечно, всегда есть возможность пойти куда-нибудь..наверх, ради поиска того, о чем никто не знает... к примеру тайного императорского хранилища, но погреба обычно располагаются ниже... *поддев носком сапога ковер, подтолкнул его, скатывая в валик* Вот так, прямо таки замечательная дверь? *указал кивком головы на прямоугольник, вырезанный в досках пола и обрамленный кованными петлями и чугунной рукояткой в виде сильно раскатанного по полу, плоского, но нахально улыбающегося льва*

99

Даниэль
сейчас сижу читаю. в полвторого ночи...

100

Catalina
*с интересом* А если с утра? На свежую голову?))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Раз в Крещенский вечерок...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно