Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » И еще одна изба


И еще одна изба

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Catalina
*хотела высказать всё что думает, но ради колдуньи промолчала* Солнце, нечего, потерпи..бывают такие, только себя учитывающие))
Адриан
А ты не подслушивай, их ушки то поразвесил))) Ты меня знаешь - я тебе задок то надеру)))))*смеётся* Рада видеть)))

922

Магрейт
*непонимающе хлопает глазами* Хотите посоревноваться во вредности?

Catalina
Здравствуйте...

Антуанн
*развернул к себе и поцеловал*

Одри Флоренс де Миель
*капля*

923

Helene
*хихикает*
иди ко мне

Одри Флоренс де Миель
простой...но что делать - буду терпеть))))

924

Helene
А чтооооо? Ты ничем не занята?))

Антуанн
Изумительно, как всегда)) И настроение тоже... я только запутанная, неадекватная и где-то сбоку слышны "Три мушкетера"))

Адриан
Здравствуй, милый))
А форум... помнишь, я тебе говорила про Нео-Хогвартс... так вот мой персонаж ушел оттуда, а потом вернулся в родную Ирландию, получил по наследству замок и теперь собирает всех бывших любовников знакомых и друзей, чтобы с ними встретиться)

Магрейт
Почему маловероятно?) Мы будем очень-очень стараться...

925

Адриан
дравствуйте милорд...

926

Klauth
Ну куда мне до вас, милорд.)

927

Klauth
*удивленно* Мастер, что случилось?)

Catalina
Нуу....мало ли что у человека может быть)

928

Catalina
*довольно улыбается* Ждала предложения, а остальное всё отлично?)))*устраивается на коленях, обнимает за шею, зарывается носом в рыжие волосы*
Одри Флоренс де Миель
Я - ничем)))*гордо* Но надеюсь, ты меня припахивать ни к чему не хочешь??...а...кстати я готовлюсь))

929

Одри Флоренс де Миель
*улыбнулся* Нет-нет... бесполезно.)

930

Helene
ну я еще не готова к экзаменам, но это уже, право, мелочь. Все равно за универ особо не дуржусь - покрепче обнимает за талию.

931

Адриан
Здравствуйте

Одри Флоренс де Миель
Ммм... я рад за вас))

Klauth
*повис на шее, отвечая на поцелуй*

Catalina
Здрасти

932

Магрейт
*раскланялся по всем правилам, едва ли не подметая шляпой пол*

Klauth
ВЕчера)

Одри Флоренс де Миель
Да, помню)) Только не знал, что родина у тебя Ирландия!)

Helene
Какие мы сегодня грозные))) *смеется*

933

Helene
К чему готовишься?))

Магрейт
Ну давайте сделаем вам до какой-нибудь степени хорошо... до какой можно)

934

Catalina
*легко целует в шею* Когда там твои пять дней истекают?)) И я буду за тебя держать кулаки...или как там говориться?))

935

Адриан
*с сарказмом* Ладно, я понял, что по какой-то причине вы меня терпеть не можете, больше я не стану беспокоить вас.

Одри Флоренс де Миель
Лучше просто меня убейте, миледи. *улыбнулся* Это будет тааак хорошо...

936

Антуанн
А вы как? Как день, настроение, какие на небе светила?)

Адриан
Вот такой у меня персонаж... Ирландия и Египет)) И тоже кошка...
*жалобно* А скажи, а количество персонажей - лечится?) А то мне еще двух создавать, но как же я со всем этим спра-а-авлюсь?

937

Адриан
Теперь ты не воспринимаешь меня всерьёз??)))Я тебе мстю обещала??))Докладывай, рядовой)))*хохочет, даёт лёгкий щелбан*
Одри Флоренс де Миель
Милая, мы же собирались грабить Мавзолей....и так и не решили как поделить печень)))

938

Магрейт
Вас просто убивать нельзя... Вас надо убивать медленно, красиво и слушая, как вы поете)
Но мне как-то и вообще вас пока убивать не хочется... Вы мне как-то в живом состоянии очень нравитесь)

939

Одри Флоренс де Миель написал(а):

А скажи, а количество персонажей - лечится?) А то мне еще двух создавать, но как же я со всем этим спра-а-авлюсь?

Простите, что вмешался, но знавал я людей, да и сам единовременно отыгрывал за дюжину и более, так что справитесь.)

940

Антуанн
*подхватил на руки не размыкая поцелуя*

Адриан
кстати то чт оя вам обещал я еще не сделал... но сделаю...

Магрейт
правильно... *довольно так*

Одри Флоренс де Миель
Ничего... все в порядке...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » И еще одна изба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно