Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » И еще одна изба


И еще одна изба

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Кеас
*пожал плечами*

Магрейт
ммм... я немного не о том... Я имел ввиду, что если например сейчас не задуматься о сохранности природы, одному, трем, ста людям, то в результате её не станет. А если хоть кто-то потихоньку, по мере своих сил будет задумываться о  грозящем будущем и что-то предпренимать, то ситуация может измениться

62

Гриффис
*улыбаясь* Вот это то, что я хотела бы услышать меньше всего на свете. Не стоит, мсье прево. Лучше никаких слов, чем эти.

63

Магрейт
*убежденно* Если бы это было актуально, я бы не забыла... а раз не упомянула, значит считаю, что вы именно чудо) А почему в расстроенных, вы же уходили еще с хорошим настроением?
*задумчиво* А вообще - ночная жизнь прекрасна... даже завидую вам, милорд)
Мой день прошел... в акклиматизации, разборке почты и попыток ответить всем, кто так меня домогается по телефону, в сети, визитами)) Ибо отсутствовала...

Антуанн
Отличное) Я бы не стала сюда приходить с плохим))

Тейя
*уверенно* Все о кошках не знает никто, думается мне)) *потянулась за бумагой, перекладывать красоту Сестры на музыку*

64

Антуанн, боюсь, останется больше тех, кому безразлично и в результате всё равно её не станет. Я эколог, так что.))
Кеас, и то, что вы общаетесь со мной, означает, что я должен решать за вас?

65

Ноооочки темнооой *улыбается*

66

Эстер
Здравствуйте, леди.
Одри Флоренс де Миель
*удивленно проследила за движением руки* Ты пишешь музыку?

67

Магрейт
сейчас - да.
*вышел. пришел с бордовой розой*
сделайте так, чтоб она завяла...
пожалуйста

68

Тейя
Как скажете. (улыбнулся) До встречи, миледи.

Доброй ночи всем,сударь и дамы.

69

Тейя
Здравствуйте, здравствуйте)))...как ваше ничего?

70

Одри Флоренс де Миель
Вау... это здорово)))

Эстер
Ночи

Магрейт
Я понимаю это... только все равно становится как-то мерзко и противно

71

Одри Флоренс де Миель
бывают такие дни, миледи...

Антуанн
да не за что.. *улыбнулся*

Кеас
вам нужна причина?

Гриффис
*наполнил рюмку оборотня и жестом пригласил за их столик, свой стакан тоже наполнил* А что тогда вам нравится?

72

Антуанн Как настроение?

73

Klauth
ага. как и всегда

74

Эстер
Нооооочи... *радостно протянула колокольчик*

Тейя
*задумчиво* Когда-то писала... а сейчас я буду вспоминать... что на тебя вспомнится, то и запишу)

Гриффис
Ночи)

75

Антуанн
*с интересом* Почемууу?) С точки зрения психологии - наоборот)

Klauth
*задумчиво* Бывают и не такие...
А ваш день как, мастер?)

76

Одри Флоренс де Миель

Мерси...*берет* Теперь вы будете знать о моем приходе за ранее. Куда мне его лучше прицепить? *увлеченно*

77

Доброго вечера, уважаемые дамы и господа..........

78

Гриффис
Ночи...

79

Эстер, какие люди.)))
Одри Флоренс де Миель, в расстроенных? Честно говоря, они до сих пор немного расстроены, но сейчас уже я отношусь к этому философски, да и в своём состоянии только я виноват. Простите, миледи, я не имею желания говорить об этом. *протянул девушке жёлтый тюльпан и виновато улыбнулся*
Ночная жизнь прекрасна, вне всяких сомнений, вот только я самым невежливым образом проспал свои же планы на день.) Со мной такое нечасто случается, видимо, очень уж мне не хотелось просыпаться.
Антуанн, вы правы... оттого я не езжу в горы уже который год - нет желания смотреть на то, что сотворили люди... а лес у моего дома, реликтовый - стал свалкой. Отвратительно, но я один ничего не могу сделать с этим.
Кеас, *вздохнул* Она так прекрасна; зачем? *сочувственно посмотрел на розу, глядя, как лепестки теряют насыщенность цвета и безупречность формы* Как хотите... вот.

80

Гриффис
До встречи, Собрат... *улыбнувшись вслед оборотню*
Одри Флоренс де Миель
Надо же. Какая ты необыкновенная кошка...
Эстер
Идет своим чередом, благодарю.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » И еще одна изба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно