Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Избушка Деда Маразма


Избушка Деда Маразма

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Helene
*очаровательно улыбнулась* А что мне его выгребать? он уже расстаял *смеется*

122

Felicia de Fleur
*не удержалась* А ты попроуй высосать, поможет))))))

123

Helene
Фильме?

124

Klauth
Ну да - фильме)) Что Вас так удивило??)

125

Helene
Странные вы фильмы смотрите....

126

Klauth
А да я на пять минут забежала в комнату с телеком, чуть заинтересовалась...а после пошла к своей любви)))*хохотнула*

127

Helene
*Чуть улыбнулся* как жаль... я уже который день смотрю какие-то совершенно идиотские фильмы... причем большинство так между собой похожи...

128

Klauth
Ну и как я же тема??)) Раз похожи все....небось любовные сопли?*смеётся*

129

Helene
Что самое обидное - ужасы... измельчал жанр...

130

Klauth
*потирает ладошки* Я люблю ужасы....особенно в атмосфере соответственной))) Я ведь шуганый человек....недавно чуть инфаркт не заработала подруге)))

131

Helene
Ужасы хороши, но старые... сейчас просто лепят клоны и думают что это прикольно...

132

Klauth
Ну и правда, новых идей очень мало....вымерли мировые гении)*пожала плечами*

133

Helene
*поетр пальцами лоб* Я конечно не гений, но мог бы подбросить сценаристам парочку хороших идей... самому что ли в сценаристы пойти... *задумался*

134

Klauth
Вперёд...*смеётся* Я всеми конечностями за вас)) Я чувствую, если Вас пустить в сценаристы....шизов станет больше раза в два, это комплимент))* на всякий случай, а то вдруг не так поймёт*

135

Helene
шизов - не знаю, параноиков точно станет не в два а в три раза больше... *смеется*

136

Klauth
Хочется спросить, что за идеи...но боюсь параноик в результате будет стоять перед вами))))...хотя куда уж хуже...*закрыла лицо руками*

Отредактировано Helene (2009-01-04 13:35:20)

137

Helene
*Чуть улыбнулся* Все зависит от того чего жаждет зритель... кроме обнаженных тел, и выдающихся частей тела главной героини...

138

Klauth
Что бы её брюхо вспороли какой-нибудь арматурой...что бы она засветила кишками....а потом какие-то монстры извращенцы.....изнасиловали её уже мёртвую, а после....как делают мужчины, не закурят...а закусят её печеньюю....*задумчиво*...тогда можно смириться с её наготой...

Отредактировано Helene (2009-01-04 13:51:28)

139

Helene
ну я думаю в современных фильмах такое уже было.... *задумчив* и далеко не в ужасах..

140

Klauth
Я пошутила.....я такое ненавижу, это же....выворачивает ёмаё))) .... я редко смотрю телевизор, меня привлекает в фильмах только одно....


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Избушка Деда Маразма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно