Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Избушка Деда Маразма


Избушка Деда Маразма

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Даниэль
Сколько же ты пережил, солнце))) Так-так...расквасилась..*дала себе лёгкую пощёчину* Всё, будет всё так, как я сказал, правильно??)))*лучезарно улыбнулась*
Кеас
*смущённо улыбается* Поживаю...доживаю, кажется. нервничаю - жуть, аж колит в районе сердечка!*свободной рукой похлопала по груди*

962

Кеас
По сравнению со вчерашним, так просто великолепное))) * ослепителная улыбка* А Ваше?

963

Helene
*рассмеялся* Пережил я и правда очень много))) А ты держись! Заметь, у оптимистов осложнений практически не бывает!)))  Так что - мир выжил потому что смеялся!))) Так что ты все делаешь правильно!))))

964

Даниэль
Ну конечно!!!)))) Совет то от кого получила?? От профессионала))) Видимо только ты успел побывать во всяких переделках и выбраться живым, да ещё и не потрёпанм))) Я горжусь тобой...выродил мир эдиала))))*смеётся, забивает грусть комплиментами*

965

Helene
это не очень хорошо, но это пройдет. верите мне?

Даниэль
смотря, что вы именно желаете нать, правду, ложь или что-то среднее

966

Кеас
Кому, как не Вам мне верить)) *прерывистое дыхание* Я пойду лучше, высплюсь...надо быть во всеоружии))*невинный смешок*

Не скучайте тут, удачи)) Ухожу в полной решимости, что завтра вернусь бодрая и здоровая)))

967

Helene
*рассмеялся* Точно... профессионал))) *шепотом* Не скажу, что уж совсем не потрепанным, есть у меня несколько шрамов, из них пара-тройка послеоперационных!))) Но к идеалу стремлюсь!)))
Кеас
*продолжая ослепительно улыбаться* А вы озвучте все три версии! А я выберу))

968

Helene
Спокойной ночи!)) И... держи хвост пистолетом!)) Ну не хвост, так что-нибудь еще!)))

969

*похлопывая себя по плечам и выбивая из камзола иней* Очаровательная зимняя погода, так кто там просил снег на новый год? Подайте мне его живого, и примороженного к серебряному подносу...)

970

Helene
удачи, леди

Даниэль
1 - ужасно
2 - нормально
3 - великолепно, но я словно изменился

971

Сайгон
приветствую, месье *склонил голову и улыбнулся* если память мне не изменяет, то мы с вами пока незнакомы..

972

Кеас
Предполагаю что нет. *посмеиваясь* В порочащих репутацию связях с духами еще заподозрен не был)

973

Чего-чего там про порочащие связи с духами? ))

974

(входит величественно. В своем любимом сером камзоле, тончайшего льна рубахе, в классических брюках, плотном плаще. вобщем при всем параде... шаркая ногами в носках в полоску, яркую такую - красно-желтую. Величественно, точно скипетр, несет чашку с молоком и кролика за уши. Кролик вроде жив и срочно строчит петицию в Гринпис)

975

Сайгон
так вы готовы продолжить наше знакомство или откажитесь?

Сентраш
здравствуйте, мсье морской змей

976

Всем вечера)

Кеас
/кивнул/ И вам ночеру. Я мельком правда тут.

977

Сентраш
что ж вы так?

978

*сидит сонный сонный*
Всем вечера, кого не видел

979

Кеас
Занят.)
У меня завтра переезд.)

980

Антуанн
приветствую

Сентраш
мм.. бывает. удачи


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Избушка Деда Маразма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно