Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Избушка Деда Маразма


Избушка Деда Маразма

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Антуанн
Я тоже обычно не пью, но всё же редко,но могу побалывать себя *зделав глоток, слегка замедлив дыхание,она как бы разложила по ноткам вкусовые качества вина и положила бокал на стол* ...бокалом хорошего вина.
*Зделала паузу...и продолжила.*
Так, что же побудило вас к выпевке сегодня?

62

Лора
*слегка пощал плечами, делая глоток вина и прикрыв глаза*
Сегодня? Да все как всегда, непонимание, безразличие и пустота того мира в котором приходится влачить некое подобие существования

63

Антуанн
*улыбнулась с иронией, легко кочнув головой, взяла бокал легкими пальчиками и направила свой взгляд прямо в глаза Антуанна*
  Хм...мне так близко ваше состояние, но только разница одна. Есть непонимание,безразличие и пустота....
  Я стараюсь понять себя, и этим доказываю, что часто и сам не в силах себя понять,а что же говорить о ком-то.
  Стараюсь подумать и помочь, но часто всё бывает не в моих силах...
  Стараюсь мир, заполнить собой и помочь кому-то  его заполнить...
  Главное попытка и стремление...ведь всё что мы делаем, должно ити от нас, а следовательно по напровлению к другим.
  *улыбнулась и немного задумавшись отвела глаза от Антуанна. Сделала глоток вина*

64

Лора
*развел руками и допил вино*
У вас хорошая позиция... Только я по долгу службы каждый день понимаю других людй, помогаю им найти выход из сложных жизненных ситуаций... А сама жизнь загоняет меня туда где есть толькот Тьма, без единого просвета, и если хочешь научится ходить в ней, то ты убиваешь свет в себе

65

Лора
К сожалению вынужден с вами попрощаться... но надеюсь мы ещё как-нибудь продолжим нашу беседу..
Сладких снов

66

Антуанн
*улыбаясь*

Приятно было с вами побеседовать, неприменно как-нибуть продолжим....

Приятных сновидений, милый Антуанн.........

67

Ну ну ну...

68

Klauth
Доброго вечера, милорд.........

69

Лора
Здравствуйте леди... *сел в свое кресло и закурил*

70

Klauth
*продолжает наслаждаться тёрпким вкусом вина*
Как ваши дела?

71

Лора
*коротко кивнул* потихоньку... идут... куда-то... а ваши?

72

Klauth
И мои куда-то идут...
Не хотите ли составить мне компанию за бакалом прекрасного вина?

73

Лора
*Чуть улыбнулся* Не откажусь... терять мне все равно уже нечего...

74

Klauth
*удивленно приподняла бровки*
Да что, сегодня за день?......
И что вы уже потеряли?
Почемо-то вы сегодня не один, в таком душевном состояянии...........
*улыбнулась и пригласила Клаута за стол*

75

Лора
*Покачал головой и пересев за стол наполнил свой бокал* Все так примитивно и глупо... наверное все просто потому что моя любовь некрасива... и не устраивает того кого люблю я...

76

Klauth
Клаут, давайте выпьем за любовь, которая не бывает не красивой. Она бывает лишь для некоторых не понятной. Но всё равно рано или позхдно, она понимается......Ведь это же любовь......
*она сказала медленно и тихо, как буд-то по секрету.Посмотрела Клауту в глаза и на лице промелькнула легкая улыбка*

77

Лора
*Тихо рассмеялся и отпил из бокала* Если бы все было так просто...

78

Klauth
О...Клаут, как часто мы сами всё усложняем........
Ведь стоит всё просто воспринимать как есть, и чуточьку пойти на встречу...И всё станет на свои места.
Но правдв,есть одно "но"....Необходимо,это понять с обоих сторон.......

*она сказала уверенно, надеясь что он её поймёт и задумается*

Отредактировано Лора (2009-01-04 03:58:48)

79

Лора
*Забрался в кресло с ногами и устроился поуютней оттуда смотря на девушку* мой любимый это моя семья. Знаете. Такая маленькая, но семья. А сейчас все чего моя семья хочет это чтобы я умер... *отпил из бокала* Быстро и не поднимая лишнего шума...

80

Klauth
*задумалась на мгновенье и поняла, что в этом случае всё не так то и просто.Но не просто из-за того,что не могла понять,что же на самом деле случилось. Возможно она догадывлась, почему ей выпала сегодня участь слушателя, но всё же надеялась на продолжение его слов*

Отредактировано Лора (2009-01-04 04:13:50)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Избушка Деда Маразма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно