Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Forest


Forest

Сообщений 101 страница 120 из 1001

101

Эдмонд де Сент-Аман
Что мне нравится в вашей рассе, это две вещи...

102

Klauth
э-э... что мы умеем подкрадываться и кусаться.?*с некоторым сомнением в голосое, ибо не уверен, что отгадал правильно.*

103

Эдмонд де Сент-Аман
Умение одеваться, и умение всегда держать наготове пару тыщенок отмазок... *смеется*

104

Klauth
да, мы находчивые.*согласно покивал, довольно улыбаясь.* М-м... и у нас есть чувства стиля. Ну, почти у всех...*впал в легкую задумчивость.*

105

Эдмонд де Сент-Аман
Скажем так, у большинства... *усмехнулся* а находчивость наверняка выработана умением заговаривать зубы....

106

Klauth
*снова кивнул.* У большинства. М-м... зубы? Ну так это просто жизненная необходимость. Согласитесь, что когда ни кто вам не доверяет, то с этим надо что-то делать.

107

Эдмонд де Сент-Аман
да... заговорить зубы, втереться в доверие... а потом подойти и больно стукнуть... *покивал и закурил*

108

Klauth
*с сомнением.* разве я кого-нибудь когда-нибудь стукали и тем более больно?..*покосился на сигарету.*Кстати, буквально сегодня вспоминал, что вы что-то давно не курили...

109

Эдмонд де Сент-Аман
вы далеко не единственный представитель вашей Рассы...  *чуть улыбнулся следя за дымом*

110

Klauth
вот я и клоню к тому, что на меня это не распространяется. В отличии от каких-нибудь других представителей...*тоже наблюдает за дымом.*

111

Эдмонд де Сент-Аман
Вы намного хитрее и действуете более болезненно и тонко...

112

Klauth
ну, вы еще скажите, что было очень больно...* слегка обиделся.* Вообще, я просто отсторожно...

113

Эдмонд де Сент-Аман
*отчетливо фыркнул* Ужасно большно и синяки по всему телу, вот.

114

Klauth
синяки?..*задумался, пытается вспомнить, когда и что он такое сделал.*

115

Эдмонд де Сент-Аман
Да, я все помню. *прищурился*

116

Klauth
мда?*честным голосом.* А я нет... почему-то... а как они там сейчас?

117

Эдмонд де Сент-Аман
И если бы даже кровь моя стала как зрелое вино, зачем был бы я тогда... *задумчиво так... переключился* они? заживают потихоньку

118

Klauth
*удививлся.* вино? м-м... к чему вы это, если не секрет?..*с любопытством сомтрит на некроманта.* Это хорошо.*чуть улыбнулся и кивнул.*

119

Эдмонд де Сент-Аман
вино? *изогнул бровь и медленно моргнул смотря на каинита*

120

Klauth
вино, вино...*покивал.* Это, между прочим, вы сказали первым, так что не надо на меня так смотреть... лчше объяснили бы, к чему это было.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Forest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно