Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Forest


Forest

Сообщений 941 страница 960 из 1001

941

Helene
Крепись, малыш!)) Выпей активированный уголь)

942

Klauth
Ну...*фырчит* Если память не блядствует, то да))) А что...Вы кого-то наметили в психи??))*непроизвольно пятится*
Антуанн
*подозрительно смеётся* Вы же жизнь всю от них бегать не будете....я всю жизнь мечтала стать полицейским, вижу путь другой)))))

943

Адриан
*потирает кулачёк* Солнце, громче ещё)))))) А то мне с больным желудком не понимается с первого раза))))))))))))))))

944

*рванула к выходу* Всем приятного вечера...

945

Helene
Пока!! и поосторожнее там!))

946

Helene
*фыркает*
почему же не буду?

947

Helene
наметил наметил... *успел потереть руки прежде чем девушка смылась* Ну вот... *разочарованно*

948

Klauth
*хихикает провакационно*

949

Антуанн
*Обиженно смотрит*

950

Адриан
* в какой-то миг напрягся, как хищник перед прыжком. Даже черты лица стали острее, а крылья носа дернулись, втягивая воздух. Потом расслабился, засмеялся*
-Не делайте  при мне так больше , Адриан. В такие моменты Вы источаете флюиды виктимности., а я реагирую на них. Благо, во флуде я безопасней кастрированного барана. *усмехнулся, взял в ладонь руку молодого вампира. И снова задержал ее  дольше, чем пристало по правилам приличия. Погладил большим пальцем голубоватые  венки на внешней стороне ладони , сжал чуть сильнее, чем надо. *
-Вы очаровательно молоды для кровососа, примоген. И это придает вам определенный шарм. *улыбнулся, неторопливо коснулся губами руки Сенатора, пощекотал кожу и резко выпрямился. *
-Ваша шляпа, Адриан. * отдал шляпу, развернулся , и не оборачиваясь прошел к своему креслу, сел, закурил и прикрыл глаза*
-Интересно, что будет, если мы встретимся с вами в игре вне здании Сената? * воспрос скорее риторический и самому себе*

951

Klauth
*поцеловал*

952

Антуанн
*Ответил на поцелуй и улыбнулся* мой кот доедает гербарий...

953

Брут
*судорожно сглотнул и взял себя в руки. Совершенно спокойное лицо, мягкий, светящийся взгляд. На губах появилась легкая улыбка от сравнения с бараном, да еще и кастрированным. Сжал пальцами руку вампиру, как будто отвечая на пожатие, зачарованно следит за движением пальца, знает, что так можно ощутить бешенный пульс, который раскрывает истинное состояние и сводит на нет все старания казаться равнодушно-доброжелательным*
-Возьму на заметку, рядом с вами не облизываться*рассмеялся, беря шляпу и надевая снова, скрывая лицо в глубокой тени. Тоже прсел в кресло, диаметрально противоположное креслу Брута*
-Я полагаю ничего не произойдет *с улыбкой ответил на риторический вопрос*

954

Klauth
Пожелай ему приятного аппетита

955

Антуанн
думаешь без этого он его не доест? *с сомнением*

956

Klauth
Вдруг он именно этого от тебя ждет

957

Антуанн
*Смеется* нет... он уже справился и пошел спать...

958

Брут
Адриан
Сдается мне, что таки произойдет, но каждому из вас станет откровением ))) Вы оба будете уверены в том, что отыгрыш будет таким каким хочет каждый из вас, а на деле /рассмеялся/ попадетесь оба ))))))

959

Адриан
*откинулся затылком на спинку кресло, чтуть меняя позу. Отчего взгляд, словно прожженный  развратник  в  спальню девственницы, прокрался в тень под полами шляпы. Как в селки поймал взгляд вампира. *
-А вот тут Вы ошибаетесь. ИГРА- удивительная штука. Она порой преподносит самые неожиданные сюрпризы, как приятные, так и не очень. 
* провел рукой с тлеющей сигаретой в воздухе, вырисовывая серо -призрачный вопросительный знак из дыма.?
- Верите, я сам как правило не знаю, что будет потом. Завтра. Послезавтра. Чем игра и интересна. Она как Бог. И смеется над нами, когда мы строим планы.
* засмеялся сам, дунул на знак вопроса. Дым зашевелился , словно живой, и обвился "шарфом" вокруг шеи Адрина, прильнул к коже и змеей сполз за ворот рубашки*

960

Klauth
какой хороший кот


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Forest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно