Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Forest


Forest

Сообщений 921 страница 940 из 1001

921

Адриан
* быстро наклонился и поднял шляпу, буквально "уведя" ее из-под пальцев примогена ( благо, разница в скорости позволяет выкидывать подобные штучки). Протянул ее вампиру, но.. сам поля головного убора не отпустил, таким нехитрым способом удерживая Сенатора и не давая ему сбежать. Достаточно бесцеремонно, но , впрочем , не слишком преступая черту приличий, рассматривает молодого вампира без шляпы. И явно, увиденное нравится. *
-Вам действтельно очень идет этот облик, мон шер. Контраст между настороженным взглядом, и такими свежими, молодыми, чувственными губами. Это действительно Ваша ава.  * взглядом обводит рисунок губ, словно притрагиваясь к ним пальцами, но при этом не касается вампира*

Отредактировано Брут (2009-01-03 22:12:08)

922

Антуанн
*прижимает к себе мягко поглаживая, молчит*
Felicia de Fleur
Стулом? *с интересом*
Helene
ну веселого там в любом случае мало...

923

Дориан
Вечера)*машет с коленок*

924

Klauth
Врачам возможно и мало....психи то бывают и не безобидные))) Так чтоли??)

925

Helene
что какого?

926

Felicia de Fleur
*начинает смеятся* Валишь какого??))))))...я просто забыла)

Отредактировано Helene (2009-01-03 22:06:34)

927

Helene написал(а):

*чуть сощурилась* Неужели Вам знаком вкус подобной жизни??)) Или Вы делаете вывод...из другого))

Знаком, иначе бы молчали) Но, прошу меня извинить, мне придётся вас покинуть... . Мне было приятно с вами пообщаться.

928

Felicia de Fleur
В части кушаний всяких))

Helene
*смеется*

Дориан
Добрый вечер))

929

Helene
Страшные вещи говорите

930

Felicia de Fleur
А что вы спросили?

Дориан
Здрасти

Klauth
*прикрыл глаза, не двигается*

931

Адриан
*возмущается, но сама смеётся* Не смешно!!!)) Мне плакать хочеться...но....*вздёрнула палец к верху* Статус не позволяет))
Tristan Alva
Жаль...было приятно "иметь дело") До встречи)) *улыбнулась*
Антуанн
А что  я говорила то, дай Бог памяти)))....*мозги скрепят* А точно про опендикс....ну благо не клапан в сердце вставить хотели)))*смеётся*

932

Helene
Новая тенцденция - Саруманы...
Антуанн
*пощекотал*

933

Брут
*замер, сжимая шляпу, пытается тянуть на себя. Впрочем не очень сильно, все-таки шляпа еще дорога как память. Под пристальным взглядом начинает нервничать и даже смутился.  Слишком уж откровенно вампир смотрел на его губы. Судорожно облизнул их, отчего они заблестели. Больше не в состоянии выносить столь близкое соседство, отпустил шляпу и отступил на шаг* Я рад, что  я вам нравляюсь. Значит заседания станут для вас более приятным времяпрепровождением. Только надеюсь это не будет вас отвлекать)) *улыбнулся, протянул руку за шляпой*

934

Klauth
*выражение лица, обделённое интилектом* Поясните, что Вы сейчас сказали)))

935

Helene
уезжаю всмысле? Шестого....


Klauth
мм.... неа, малова-то будет..)))) разве только електрическим, и то не факт, что все не обернется еще худшим))

Дориан
Вечера....

936

Felicia de Fleur
*ткнула в нос* Да...да...точно...именно...верно....истинно))) Шестого....шесть, девятка наоборот...я помню)))

937

Helene
Я опасаюсь врачей

Klauth
*возмущенно укусил*

938

Антуанн
Добродушные самые люди...от чего же??)) Вам что-то обрезали???))*удивилась не на шутку*

939

Helene
мы все еще про психов говорим?
Антуанн
*Обиделся, потирает след укуса*

940

Helene
Хвала Богам нет...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Forest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно