Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Forest


Forest

Сообщений 21 страница 40 из 1001

21

Catalina
Я сегодня уже была оцелотиком, так что потом)) Но обязательно буду... потому что не могу не быть... Это как не дышать))

Магрейт
*покачала головой* Именно чуда... Мир - чудо, вы - чудо, остальные здесь присутствующие - тоже чудо... а пепел - совсем другое чудо, неправильное. Смерть и Жизнь - разные чудеса...

Эдмонд де Сент-Аман
До свидания, милорд...

Klauth
Нет, конечно... я предлагаю взять любую из этих картинок, какая по-вашему больше подходит под меня, как вы меня видите, и сделать меня)

22

Одри Флоренс де Миель, и мне милее второе, леди... мне с раннего возраста было интересно шагнуть за грань. Пепел нежен и мягок, как шелк, а серебристый цвет красивее золотых слитков пламени...

23

Одри Флоренс де Миель
Хорошо я подумаю...

Магрейт
Зря вы так думаете...

24

*вновь приполз, рассматривает всех*

25

Магрейт
*задумчиво* Что интересно - это хорошо, потому что когда есть интерес, нет места страху. Только предвкушению... Но это ведь необратимое действие. Обратного течения не предусмотрено природой. Поэтому уходить разумно только тогда, когда действительно больше ничего не осталось здесь. Вы уверены, что в этой жизни вам больше нечего искать и нечего находить?
Пепел слишком недолговечен... он развеивается по ветру, оставляя только серебристый мазок на щеке и горечь воспоминаний...

26

Klauth, я не думаю, а знаю. И о себе - явно больше, чем кто-либо другой. *прикрыл глаза*

27

Klauth
*улыбнулась* Спасибо, мастер)

Антуанн
*тихо-тихо* А мандаринка была очень вкусная))

28

Одри Флоренс де Миель, у меня нет воспоминаний, леди... я могу жить только настоящим моментом. Прошлое вспоминается редко и с трудом. А действие... согласно моей вере, оно хоть и необратимо, но не означает конца, а те уроки, что я должен был выучить, я выучу так или иначе. Находить и искать... быть может, но зачем, если все по большинству безразлично?

29

Одри Флоренс де Миель
*улыбнулся дружелюбно*
а ещё хотите?

30

Антуанн
*притянул к себе*

Одри Флоренс де Миель
Часть не открывается... нашел одну достойную и та слишком маленькая... попробую что-нибудь наколдовать все же...

Магрейт
Но вы не видите...

31

Klauth, может, это вы не видите? *покачал головой*

32

Магрейт
А вспоминать будут те, кто вас любит... 
Почему вы считаете, что все безразлично, милорд? Вы считаете, что ваши действия не имеют смысла, значения?

Антуанн
*радостно* Хочу!))

Klauth
*наморщилась* У меня все открывается... но если хотите, я могу не открывающиеся еще раз выложить другой ссылкой... какие не открываются?

33

Одри Флоренс де Миель, любить меня - опасное занятие... и без меня этим людям будет лучше, потому что моя любовь приносит вред.
Нет, мои действия как раз имеют смысл к сожалению. Просто мне по большинству нет дела до окружающего мира; до себя самого мне еще меньше дела.

34

Klauth
*уткнулся носом в бедро*

35

Магрейт
*улыбнулась* Иногда любовь просто есть и с этим ничего не поделаешь... А кроме любви еще есть дружба, уважение и прочие разновидности привязанностей)
Почему же к сожалению? Вы имеете уникальную возможность сделать этот мир таким, как вам хочется, играть им, как вам заблагорассудится...

36

Одри Флоренс де Миель
*что-то мурлыкнул про себя и протянул мандаринку*

37

Одри Флоренс де Миель, играть с людьми я почитаю бесчестным, а мир... я сделал бы его таким, как мне хочется, коль скоро я бы мог чего-то хотеть. Но мне ничего не хочется... только покоя. Возможно, я просто устал.

38

Антуанн
Спасиииибо... *ухватила мандаринку и радостно заулыбалась*

39

Одри Флоренс де Миель
*довольный*
кушайте на здоровье

40

Магрейт
*с любопытством* Вы считаете, что играть с людьми - всегда бесчестно? Или только тогда, когда вы играете ими, а не с ними?
Возможно... отдохните, милорд... подумайте о красивом... старый год кончился, унося все плохое с собой...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Forest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно