Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Госпожа Теней
да ладно! чего уж там! мне там так нравится! так что не утруждай себя, я, пожалуй, останусь там жить.

142

Klauth
*мысленно улыбнулся, отметив, что уж скорее ночь, но откомментариев в слух воздрежался, бережно и осторожно, ловя каждую каплю бесценной жидкости.*

Отредактировано Эдмонд де Сент-Аман (2008-12-31 04:15:57)

143

Эдмонд де Сент-Аман
*закрыл глаза вновь сосредотачиваясь на ощущениях* Странно все как-то...

144

Винсент Стеффорд
*улыбнулась и поцеловала под мочкой уха* На это я пойти не могу, Винс..)) *сонная*)

145

Госпожа Теней
В сущности, уже пользуюсь) Кстати...  Вы намерены присутствовать на балу у госпожи Нэро?
Klauth
Пап, все в порядке. Уж скорее ты меня беспокоишь...

146

Klauth
*взгляд скользнул по лицу некроманта, но Вентру временно было не вопросов и не до выяснения, что именно странно - слишком он был поглощен процессом, смакуя вкус его крови то необычное, что еще пробегали током где-то внутри и отдавалось в крови.* М-м...

147

Тейя
Да)

148

Тейя
я? *чуть улыбнулся* со мной все отлично дочка... а вот для девушки обязателен восьмичасовой сон... хотя ты уже достаточно взрослая конечно чтобы сама за мебя решать... как жених кстати?

149

Тейя и правда, это несколько невежливо с моей стороны...
Госпожа Теней
род занятий сказывается * развел руками* abeunt studia in mores так сказать
Винсент Стеффорд разумный вид с которым я не практиковался ? *задумчиво потер подбородок* так сразу и не вспомню. разве что ызарги какие-нибудь виды животных

Отредактировано Эш (2008-12-31 04:22:58)

150

Эдмонд де Сент-Аман
*приоткрыв глаза посмотрел на вентру* еще немного и я наверняка уже не встану...

151

Эш
Ызарги разумны? умны, хитры и опасны )) Доктор, ты сделал прорыв в ветеринарии! *ржет как ненормальный, уткнувшись в плечо Диты*
Не, в данный момент я имел в виду демонов.

152

Klauth
*заставил себя усилием воли оторваться от руки некроманта. Едва заметно улыбнулся, погладил по руке.* Значит, не будем до этого доводить...*придвинул к нему бокал вина.* я думаю, хотя бы пара глотков вам не повредит, друг мой... м-м...*извлек из кармана белоснежный и соелепително чистый платок.*бинтов у меня нет, к сожалению...*аккуратно перевезал.*

153

Госпожа Теней
М... в таком случае, я смогу надеяться на небольшой светский эпизод - с вашим участием, естественно? )
Эш
Невежливость, увы, здесь вещь весьма привычная. Не стоит. Ах, да - очень приятно, что толпу всячески опасных и крутых магов разнообразил целитель. Насколько я помню, у нас их маловато - если есть вообще.
Klauth
Этьену не повезло заболеть. Да еще и дела навалилсь, как всегда, крайне вовремя. Я его нынешнему состоянию искренне сочувствую. Сама так пару раз попадала. Вроде бы после новогодних праздников должен оклематься - хотя, кто знает, как там все выйдет. *вздохнула, пожв плечами*

154

Эдмонд де Сент-Аман
*коротко улыбнулся и застегнул поверх повязки из платка - браслет. кивнул но не пошевелился более* Наверное я сошел с ума...

155

Тейя
плохо, плохо... *покачал головой* вы хоть на новый год то вместе? *изогнул бровь* или бросит тебя одинешеньку?

156

Винсент Стеффорд
*уже почти уснула на плече у мага, встрепенулась от его громкого смеха, снова сонно поцеловала куда-то* Когда ты так искренне хохочешь, становишься снова похож на мальчишку, как лет пятнадцать назад *улыбнулась*

Эш
Дерзкое замечание *улыбается уже почти сквозь сон*

157

Klauth
*чуть приподнял брови, глядя в его лицо.* почему это?

158

Klauth
Уж точно не позитив... *покачала головой* Пап, завтра я и сама не дома буду. Какой там новый год)

159

Госпожа Теней
*поцелуй пришелся в макушку, Винс сощурился на сонную девушку, но промолчал*

160

Тейя
ну все же праздник... а нам завтра опять прятаться от папарацци... *улбынулся и закурил* хотя надеюсь все обойдется... надеюсь праздник у тебя удасться..


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно