Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Эдмонд де Сент-Аман
*следит за действиями каинита*

Блад Хантер
можно и так сказать... *еще раз не слишком уверенно кивнул* голова кружится правда.. а силу я тяну у мастера...

Отредактировано Klauth (2008-12-31 03:50:05)

122

Госпожа Теней
его? не думаю. он, как все доктора, циничен и по уши в крови, только не признается
(Эш, извини)
Эш
да это я так, разговор поддержал. Отличное вино. У тебя всегда с собой?

123

Госпожа Теней
Вот как. Отчего, если не секрет?
Klauth
*улыбается* От таких вопросов начинаю чувствовать себя пятилетним ребенком. Не сплю, как видишь. Так... а по какому же случаю тогда у нас состояние алкогольного опьянения, м?

124

Klauth
Это пройдет. Выпейте еще красного вина - оно оказывает хорошее воздействие на кровь. Что ж.. *поднялся с кресла* Благодарю за угощение, Вы утолили мой голод. Всего доброго и берегите себя.
*ушел в тень*

Доброй ночи, собратья и существа...

125

Винсент Стеффорд
Понятно)) *присела снова на колени к Винсу* Пьем дальше?

126

Госпожа Теней
если нальют *приобнял Мередит, свободной рукой вертит в пальцах пустой бокал*

127

Блад Хантер
всего доброго... *вслед*

128

Блад Хантер
*проследил взглядом.* Ни здравствуйте, ни до свидания... Куда катится этот мир?..*покачал головой и отвернулся.*
Klauth
*осторожно и ненавязчиво взял его за руку, погладил по линиям.* Кстати, друг мой... как ваша шея?..*кинул на нее взгляд, словно отыскивая место укуса.*

129

Эдмонд де Сент-Аман
вы сами его испугали... *чуть усмехнулся* Заживает... а что? *отпил еще из своего бокала*

130

Госпожа Теней
чтож... не сказал бы,что в восторге от подобного рода занятий. Даже наоборот *подпер голову рукой*
Тейя
я крепче, чем вы думаете *снисходительно усмехнулся краем губ*
Винсент Стеффорд
нет, не всегда

131

Тейя
Не секрет) Клаут назвал меня шлюхой. Мужчины, присутствовавшие здесь, защищали меня и заставили его в итоге взять свои слова обратно. Отчего господа, которых я люблю и уважаю, пережили не самый приятный предновогодний вечер, и меня это не может не огорчать. Вы знаете, Тейя, что я нечасто посещаю этот зал. А Клаут находится здесь круглосуточно. Так что теперь я подумаю, пожалуй, стоит ли мне заглядывать сюда вообще *брезгливо* 

Винсент Стеффорд
А я думала ты потому и отсутствовал, что ходил в... винный погреб)) *пытается заглянуть Винсу во внутренний карман камзола))*

132

Эш
А разве я прямо высказывала о вас... некие предположения? *мягко улыбнулась в ответ* Мне, увы, так не показалось. К слову - здравствуйте, что ли... а то так, знаете ли, неприятно вести разговор внезапными фразами.

133

Эш
Вы против подобных занятий? *решила вывести на чистоту*))

134

Klauth
пугливые, однако, Ласомбра пошли..*опять покачал головой, едва заметно улыбаясь.* Просто... просто вспоминаю вкус.* вглянул на незаживший пока что укус на запястье, свободном от бинтов.* Хотя вы и не любите, когда вас рассматривают с этой точки зрения, но тем не менее...*глянул некроманту в лицо, улыбаясь мягкой улыбкой.* я полагаю, что сейчас вы не будете против этого... не так ли?..*осторожно перехватил его вторую руку, ловя запах его крови, провел вдоль пореза кончиками пальцев и, чуть наклонившись, осторожно прокусил - чуть в стороне от укуса Ласомбра.*

135

Госпожа Теней
ладно, ладно *выудил фляжку*
Эй, куда ты там смотришь? *с видом девственницы*

Эш
виски? *потряс флягой*

Слушай, Эш, ты мне нужен как мужчина доктор. Скажи, есть такой разумный вид, с которым ты еще не практиковал?

136

Эдмонд де Сент-Аман
*Замер от неожиданности* похоже сегодня день такой... *тихо выдохнул и на всякий случай отставил бокал в сторону чтобы не выронить*

137

Тейя
Ну почему сразу пятилетним? *покачал головой* Дочка ,просто ты в это время уже спишь вот я и волновался.

138

Госпожа Теней
*удивлена* Однако, папа... 0_0 Леди, я понятия не имею, что произошло. Но меня это уже огорчило. Надеюсь, подобных... нехороших недоразумений больше не произойдет. Думаю, я знаю, где вас можно при желании найти - наверное, флудная темка, открытая Шэроком? Туда, в свою очередь, слегка опасаюсь заглядывать я, зная его ( и не только его) непризнание здешних женских персонажей - за редким исключением вас. *улыбнулась* Жаль. Меня давно прельщает перспектива просто с вами поговорить. Любопытство рано или поздно приходит за всеми кошками)

139

Винсент Стеффорд
*пощекотала под камзолом кончиком пальца* Виски я не буду, мне тебя еще завтра от гобелена отвязывать) Я так посижу *прислонила голову к плечу мужчины*

140

Тейя
Воспользуйтесь сейчас моментом)) *предложила*)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно