Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Блад Хантер
*прикрыл глаза ин ашарив вновь свой бокал сделал из него несколько глотков, правда сам не совсем понимая зачем*

Эдмонд де Сент-Аман
Интересном? *тихо спросил*

102

Эш
А вот я напротив *улыбнулась* Отнимаю жизни *посмотрела на Эша с неким шутливым вызовом*

103

*находится в глубочайшем удивлении - сколько народу, да в такое время...*
Славной всем ночи...

104

Госпожа Теней
хватит пугать моего друга

105

Klauth
Да.*кивнул, не отводя от некроманта взгляда.* Оно очень любопытно ощущается...

106

Эдмонд де Сент-Аман
Любопытно? *спросил несколько хрипло*

Тейя
привет дочка... *помахал свободной рукой*

107

Klauth
*с улыбкой ненадолго присела к магу, поцеловав в висок* Здравствуй, пап. Не скучаешь? Это хорошо... )

108

Klauth
*выпил уже довольно много, но голод не был утолен, и отрываться от пореза не хотелось. вампир даже удивился, как это полуэльф еще в сознании*

109

Klauth
Очень.*улыбнулся, сделав большой глоток вина и отставив бокал в сторону.* Очень любопытно...*тронул кончиками пальцев его свободную руку.* Легкие разряды электричества, заключенные где-то в глубине...

110

Тейя
Доброй ночи)

Винсент Стеффорд
Братец, ты вернулся *улыбнулась* А что его так просто напугать?

111

Госпожа Теней
Некромаг, я правильно понимаю?*осведомился несколько прохладным тоном *
Винсент Стеффорд она вовсе меня не пугает *шутливо нахмурился* ты меня в странном свете выставляешь

Отредактировано Эш (2008-12-31 03:40:21)

112

Тейя
Не скучаю... *улыбнулся пьяно* выпьешь с нами, дочка?

Блад Хантер
*Странно посмотрел на вампира, вновь шумно вздохнул. Интересно понял он про маленький секрет или еще нет...*

113

Эдмонд де Сент-Аман
Я сегодня пересытился... это не должно вас удивлять... вместе с этим... *медленно моргнул*

114

Госпожа Теней
*рада, что в кои-то веки застала во флуде небезызвестную леди* Несомненно доброй, мадемуазель. Пребываете в хорошем настроении? целителю еще долго осталось? )

115

Klauth
"Всё..."
*с трудом оторвался от его запястья и замотал порез платком* Как Вы себя чувствуете, Клаут? Мне кажется, я увлекся...

116

Klauth
*философски спокойно вздохнув* Уже отмечаете наступающий? *окинув взглядом все это мирное распитие алкоголя* )

117

Тейя
нет.. не совсем, а ты почему еще не спишь?

Блад Хантер
Это довольно сложно описать... *кивнул каиниту, правда не слишком уверенно* как вы?

118

Эш
Да, верно *улыбнулась*

Тейя
Я жалею, что пришла сюда сегодня)

119

Klauth
*улыбается.* Не удивляет...*легонько погладил по руке.* Просто немножко непривычно.

120

Klauth
Немного недоумеваю, почему Вы в сознании *чуть улыбнулся, облизнув губы* Некромантские штучки или что-то иное?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно