Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Klauth
Давайте я... *мягко взял его руку в свои ладони и скоро снял платок. взгляд вцепился в порез* Можно, да?..

82

Блад Хантер
Вобще я себе обычно такого не позволяю. *Свободной рукой дотянулся до бокала и сделал глоток. все же одно кровь для ритуалов.... это другое* но раз я сказал...

83

*поискал дверь под мирное небо, но ее не оказалось, поэтому вошел без всякого стука и плавно опустился в кресло.* Ночи... с кем не здоровался.

Отредактировано Эдмонд де Сент-Аман (2008-12-31 03:09:52)

84

*отстранился от вампира*
прошу прощения, мне нужно уходить...

85

Моранн
Да-да, всего доброго... Еще раз благодарю, Вы меня просто выручили...

Klauth
Я помню, Клаут, я помню. Не волнуйтесь, это не больно... *припал губами к ранке и потянул кровь некроманта*

86

Эш
А чем тогда Вы занимаетесь конкретно? Винс упомянул баночки и скляночки)) *с улыбкой смотрит на мужчину, потягивая вино*

87

Моранн
до встречи. *махнул свободной рукой*

Блад Хантер
*Шумно вздохнул и замер стараясь прислушаться к своим ощущениям*

Эдмонд де Сент-Аман
как вовремя вы вернулись...

88

Klauth
*чуть прикусил зубами порезанные вены и тут же отпустил, зато кровь побежала быстрее. не роняя ни одной капли, вампир глоток за глотком пил его жизнь*

89

Klauth
м-м..*неопределенно улыбнулся.* Я всегда появляюсь вовремя...
Блад Хантер
Здравствуйте, мой невоспитанный друг. Впрочем, извините, я не подумал, а у вас ведь рот занят...*серьезно кивнул.*

90

Госпожа Теней
я целитель *допил вино и поставил на стол свой бокал* занимаюсь частной практикой. Баночки и скляночки это,
видимо, зелья.

Эдмонд де Сент-Аман Доброй )

91

Блад Хантер
*Отставил бокал в сторону и перевел взгляд на каинита. Все же интересно что он ощущает.*

92

Эдмонд де Сент-Аман
*Странно посмотрел на вампира* Ваше вино еще осталось... правда не так много... *улыбка стала несколько пьяной*

93

Эш
О, понятно... *протянула* Возвращаете людей к жизни. И нелюдей)

94

Эдмонд де Сент-Аман
"Очень остроумно, Эдмонд. Впрочем, Вы правы. С Вами я поздороваюсь чуть позже, не возражаете?"- ментальное сообщение Вентру

Klauth
*черные пряди длинных волос закрывали лицо Хантера, но глотки стали более частыми*

Отредактировано Блад Хантер (2008-12-31 03:20:11)

95

Блад Хантер
*Немного напрягся и вновь прислушался к себе, но вырываться пока не стал.*

96

Klauth
ну вот*улыбнулся, чуть наклонив голову* стоило вас оставить, как вы почти все без меня выпили. М-м... ну а где остатки?*наблюдает за некромантом.*

97

Эдмонд де Сент-Аман
*свободной рукой наполнил один из пустых бокалов и несколько неуверенным движением протянул его каиниту*

98

Госпожа Теней
по крайней мере стараюсь это делать *кивнул*

99

Klauth
*кровь того, кто обычно играл с жизненными силами других существ, плавно перетекала в жилы вампира. стараясь не жадничать, Блад стал реже делать глотки, а саму жидкость тянуть больше, ощущая во рту ее солоновато-металлический, ни с чем не сравнимый вкус*

100

Блад Хантер
Да,*согласно кивнул.* Я само остроумие. Сомневаюсь, что мои возражения здесь что-то изменят...
Klauth
*принял бокал, глядя некроманту в глаза.* В каком вы интересном состоянии... м-м...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно