Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Catalina
*радостно* Замечательно)))

Магрейт
Милорд... я по вам очень скучала) С Новым Годом вас...

962

Klauth
А на том была та же девушка)

963

Catalina
да... но после бессоно-праздничной ночи это не удивительно.)
Одри Флоренс де Миель
*улыбнулся девушке в ответ.* Да и я вас тоже... надеюсь, что у вас все более или менее хорошо и праздник проходит радостно.)
Магрейт
доброй ночи.*кивнул в знак приветствия.* И с праздником, м-м.

964

Одри Флоренс де Миель
Спасибо вам))) *вручил мандаринку*

Эдмонд де Сент-Аман
*обиженно смотрит на злого вампира*
Это должно вас утешить

965

Магрейт
Здравствуйте милорд.

966

Одри Флоренс де Миель
и по какой детали ожно было это определить? *с интересом*

967

Одри Флоренс де Миель, я тоже скучал по вам, леди. *улыбнулся* Вас также; надеюсь, приметы предвещают вам лучший год, чем предсказали они мне.
Эдмонд де Сент-Аман, *полуобернулся, взглянув в окно* Ночь... и верно. С праздником, если, конечно, для вас это праздник.

968

Эдмонд де Сент-Аман
*кивнула* У меня все замечательно) И праздник удался... и я давно не видела таких красивых фейерверков)
А как прошел ваш Новый Год?)

Антуанн
Вам спасибо... *тихонько чистит мандаринку*

969

Klauth, вечера. *легко кивнул*

970

Klauth
*взглянул с некоторым сомнением.* А этого мало?..

971

Магрейт
*коротко улыбнулся духу* Долго вас не было...

972

Klauth
Не знаю... но когда я искала фотосессии этой девушки, эта фотография была среди них) Так что это та же самая...
И та, что вы обрабатывали - была та же)

Магрейт
*улыбнулась и уселась рядом на подоконнике* Вы говорите о примете "как Новый Год встретишь, так его и проведешь"?)

973

Эдмонд де Сент-Аман
Наверное этого должно быть достаточно... *окинул каинита взглядом*

974

Одри Флоренс де Миель
Ну обрабатывал это сильно сказано... скорее немного приукрасил... обрабатываю я как аватарки Анта...

975

Klauth, да и сейчас я здесь случайно, милорд...
Одри Флоренс де Миель, о ней, леди. Но, как я уже успел понять, она сулит вам только хорошее, и я более чем этим доволен.

976

Klauth
Вам виднее, мастер, но у вас в любом случае очень красивые работы) А вот эту последнюю аватарку Антуанна тоже вы делали?)

977

Антуанн
М-м.... странно...*задумался.* Что-то не способствует этому. Наверное, я слишком сильно люблю себя в целом виде...
Одри Флоренс де Миель
это очень хорошо.) праздничные дни не должны проходить зря...) фейерверков действительно было много.)*улыбнулся.*
Довольно тихо.) Но приятно... чего я даже, если честно, не ожидал от него.)
Магрейт
*взглянул на духа с любопытством.* Ну, как вам сказать... мне нравится новогодняя ночь, потому что она объединяет людей...*едва заметно улыбнулся.* А для вас это не праздник, как я понимаю?

978

Одри Флоренс де Миель, я очень рада, что вы рады
Эдмонд де Сент-Аман было бы совсем замечательно, если бы еще не надо было к экзаменам готовится...а то я уже сегодня с билетами зависла(

979

Магрейт
*кивнула* Да... хотя вот конкретно эта примета всегда казалась мне очень нечестной...

980

Эдмонд де Сент-Аман
*с интересом* А почему не ожидали?)

Catalina
А я рада, что ты рада, что я рада... хочешь половинку мандаринки?))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно