Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Klauth
*со своего подоконника* А мне сегодня так захотелось!)))
Helene
*приподняв брови* Что это с тобой? Где всплеск эмоций?

862

Klauth
я хочу поцелуя *довольно нагло поведал об этом*

Helene
*тоже представил*
а мне кажется было бы занятно

Даниэль
Нет... что вы

863

Даниэль
*чуть хрипит* Даня, пять суток без сна...какие в попу эмоции??))))) Я себя живой не чувствую, а ты как??)))

864

Антуанн
Знатяно наблюдать, как я лечу с девятого этажа??))) Ну что Вы, ради Вас и с шестнадцатого могу))) Только высказать ощущений уже не смогу)) Вы садист оказывается)))

865

Даниэль
здравствуй

866

Антуанн
Это радует!)))
Helene
А я полуживой!))) Ищу куда девал красный маркер))) пора снова писать сообщения на холодильнике!)))

867

Антуанн
а почему нельзя? Большинство моих знакомых придерживаются противоположного мнения. К тому же когда мне не угрожает какая-нибудь неприятность, не говоря уже об опасности смертельной, я вполне мирное и даже почти дружелюбное существо.
Klauth
*чуть улыбнулся.*
Кеас
*несколько мгновений, растянувшихся словно до бесконечности, не отрывался от раны, медленными глотками выпивая кровь духа. Затем наконец-то медленно отстранился и, взглянув духу в лицо, улыбнулся.* Благодарю...

868

Helene
Ну что вы... какой же из меня садист) Я сущий ребенок))

Даниэль
*улыбнулся духу*

869

Helene
притупилось чувство опасности... в первую очередь...

Антуанн
Скромник ты мой... *притянув к себе прошептал в губы и поцеловал мягко*

Даниэль
Фу, садист...

870

Кеас
И Вам прекрасного вечера)))

871

Даниэль
Для чего??? Что бы не перепутать сдуру пищу, пончик??)))*вспомнила, смеётся* Или приятные комплименты всем проходящим мимо??))

872

Антуанн
У Вас определенно очень красивая улыбка!)))
Klauth
Точно!))) Ощущаю сегодня в себе некую склонность к этому!)))

873

Эдмонд де Сент-Аман
*покачал головой*
простите великодушно, но как-то меня пока не прельщает мысль о доверии вампиру

874

Антуанн
Ребёнок с забавными увлечениями))) Вы хуже моей сестры...*начинает опасаться*
Klauth
*думает, что может быть опаснее смерти* Даже не знаю....если оно так, то к врачу надо...реакция должна же быть!)

875

Helene
Что бы иметь возможность общаться с окружающими))) А пончиком наверно надо назвать тебя! после праздничных визитов!))) Хотя нет, не пончик... Колобок! Фаршированый!)))

876

Klauth
*мягко ответил на поцелуй и чуть прикусил губу*
тебя что-то не устраивает?

Даниэль
*смущенно улыбнулся*
спасибо)))

877

я пойду. всем удачи *ушел*

878

Даниэль
*прикрыла рот рукой* Не напоминайййй))) Очухаюсь, числу эдак к пятому, я тебе припомню))) И кстати нет...тебе не повезло, я всю ночь на улице провела)))) Так что успела всё сбросить...*начинает мерить расстояние от духа до себя*

879

Антуанн
Ну, доверять себе я вам пока что и не предлаю.*чуть улыбнулся.* М-м... скорее - чуть меньше меня подозревать.)
Даниэль
хорошего вечера.)*улыбнулся.*

880

Антуанн
Пожалуйста! Улыбайтесь чащще, Вам очень идет улыбка!)))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно