Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Кеас
Я знаю... все равно я при желании смогу ее получить у этого каинита. *пожал плечами еще раз*

842

Klauth
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.....шампуня, как Вы говорили!)*вспомнила, улыбнулась*

843

Антуанн
В том, что хоть можете перебирать конечностями, разве нет?)

844

Антуанн
Ты единственный кто мне не будет мешать никогда. *повел за собой к креслу*

845

Helene
Шампунь я не пью в любом случае... *улыбнулся* А риск уважаю только тот гда на кону жизнь, иначе это безмерно скучно... если нет адреналина то это не риск а выпендреж...

846

Антуанн
*улыбнулся.* вы меня в чем-то подозреваете? или это какие-то прошлые заслуги?*вспоминает все, что успел на сей момент совешить.*
Helene
*улыбнулся.* значит, праздник прошел не зря.)) моя? Да, как ни странно без всяких последствий. Впрочем, я отметил довольно тихо....)
Klauth
ага... я тоже придерживаюсь такого мнения.)*чутьу лыбнулся.*
Кеас
*взглянул на духа, чуть прищурившись.* М-м... крайне не обдуманный поступок. И я надеюсь, что вы это понимаете... *осторожно снял повязанный некромантом платок, обвел кончиками пальцев рану.* Как и то, что за последствия я не отвечаю...*склонился к ране, осторожно начиная пить.*

847

Helene
Могу, даже без особых проблем... А вы нет?

Klauth
*прошел следом*
не уверен в этом

848

Klauth
так то по желанию, то есть, когда вам понадобиться, а тут просто так. не стоит вас зря искушать

849

Эдмонд де Сент-Аман
Все вместе... А разве к вам можно относится без поозрения? Что-то мне так не показалось

850

Эдмонд де Сент-Аман
*завороженно следит за вампиром. хотел было ответить, но промолчал, чтоб не отвлекать*

851

Klauth
*выдавила смех из себя* Знаете любой испуг, любое неловкое движение может вызвать адреналин...Вы настолько хлоднокровны и спокойны...
Антуанн
Неееет...*махнула рукой, улыбнулсь* Я не могу даже встать, не то что бы нормально двигаться....

852

Эдмонд де Сент-Аман
*покачал головой*

Антуанн
Котенок... *сел в кресло и усадил к себе на колени* что же тебе показалось?

Кеас
*пожал плечами* я не работаю с такими духами как вы в любом случае.

853

*влез в окно* Всем самого хорошего вечера!))) И на сей раз господину Клауту без исключения!)))

854

Helene
Так это же весело... Вы можете ползать по дому

855

Helene
Я уже говорил что я умирал... и адреналин мне теперь не так легко доступен...

856

Klauth
Ничего *устроился на коленях и уткнулся носом в шею*

Даниэль
Вечер добрый

857

Даниэль
А почему это вдруг мне без исключения? *подозрительно так*

Антуанн
*прижал к себе и стал мягко поглаживать по волосам и спинке* мой кот хочет ромашку?

858

Даниэль
*машет висящей кистью* Вечера....
Антуанн
*представила* Я конечно могу в нормальном состоянии и с девятого этажа прыгнуть, думаю результат в обоих случаях будет очень близким по значению)))

859

Антуанн
Вы снова грустите?))

860

Klauth
Почему же?) Притупились все чувства?...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно