Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Эдмонд де Сент-Аман
думаете у вас это получится?

Кеас
Острых предметов? почему же? * следит взглядом за лезвием*

802

Klauth
кто знает?Может и получится.. в конце концов, иногда у меня выходит влиять благотворно.*чуть улыбнулся.*
Кеас
да я не то, что бы боюсь.. я вас скорее подозреваю.*покосился на нож.*

803

Klauth
не знаю..

Эдмонд де Сент-Аман
в чем же?

*пальцами поглаживает лезвие. а потом резко воткнул себе в ладонь и стал любоваться стекающей кровью*

804

Кеас
*Уголки губ дрогнули когда дух столь опрометчиво повел себя с ножом* друг мой, что же вы делаете если дали обещание? *подойдя взял его руку в свои*

Эдмонд де Сент-Аман
даже так? *с интересом посмотрел*

805

*на удивление спокойна, уравновешена* Вечера, господа.....

806

Klauth
*на секунду прикрыл глаза, когда некромант коснулся его* эти острые предметы... они сбивают меня с толку. и так и хочется... не могу ничего с этим поделать. еле сдерживаюсь, а иногда не получается и вот. но так красиво...

807

Klauth
Да*чуть кивнул.* М-м... вы в этом сомневаетесь, друг мой?
Кеас
ну, как вам сказать...*смотрит на кровь задумчиво.* Тот, кто держит в руках нож, вообще выглядит довольно подозрительно...

808

Helene
Здравствуйте...

Эдмонд де Сент-Аман
Боюсь спрашивать... это может плохо кончится если придется выяснять методом тыка... *покачал головой*

Кеас
красиво... от меня даже водяной пистолет прячут а им красиво... свою кровь не должно тратить на глупости... *осмотрев руку вынул нож и повесил в свободные ножны на поясе, вытащив из кармана платок перевязал им руку духа* лучше уж пожертвовать на что-то полезное.

809

Helene
здравствуйте

Klauth
*надулся* моя кровь бесполезна. верните кинжальчик, пожалуйста

Эдмонд де Сент-Аман
крови не хотите?

810

Klauth
*медленно моргнула, в знак некой благодарности* Как Вы?...
Кеас
*тяжолый вздох* Никогда не думала, что смогу чувствовать себя так опустошённо....Что же Вы кровушкой то разбрызгиваетесь?

811

Добрый вечер

812

Антуанн
*помахала наровящей оторваться рукой* Вечера, милейший...

813

Антуанн
Кот! *подошел и обнял*

Helene
Довольно задумчиво. а вы?

Кеас
*покачал головой* Я не использовал кровь духов, но уверен что она несет информацию как любая другая... а кинжал вам придется отобрать.

814

Klauth
*улыбнулась* Довольно хреного. А если говорить точнее....никак, я ничего не чувствую....ничего...

815

Helene
Здравствуйте, миледи

Klauth
*прижался*
смотрю ты без меня тут не скучаешь

816

Антуанн
*с надеждой во взоре* Надеюсь, Вы чувствуете себя полноценным и бодрым?...

817

Helene
мне можно

Антуанн
здравствуй

Klauth
почему это? он мой

818

Кеас
*развела рукой* Странно, но я понимаю....

819

Helene
ээээ... *замялся*
ну как вам сказать

Кеас
Как дела?

820

Кеас
потому что я не поддерживаю нарушение обещания которое вы дали дорогому для вас человеку, как вы сами сказали. *пожал плечами*

Антуанн
Ну так получилось что из всех здесь собравшихся психолог ты ,а я только колдун, поэтому делаю что умею. *поцеловал нежные губы*

Helene
Я вам пожалуй, завидую.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно