Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Klauth
Ну что вы, мастер, не извиняйтесь) Там же только один пост был...

Кеас
*задумчиво* А почему?)

Catalina
*блаженно* Ну это прекрасно... кошек надо любить, да)

Тейя
*запустила лапки в волосы сестры, довольно их взлохмачивая* Почему заразко, раз хорошая?)))
*тихо наслаждается тем, что ее почесывают аж две прекрасные девушки*

762

Одри Флоренс де Миель
да так.. не важно...

763

Кеас
Чем же он перед вами провинился? *забрался в свое кресло*

Одри Флоренс де Миель
Ну все же... *задумался что же может понравится оцелоту* может я как-то могу искупить свою оплошность?

764

Одри Флоренс де Миель
Ау! Хулигаааааанка... *щекочет гибкую пушистую шейку в отместку, прекрасно зная о том, что и кошкам бывает щекотно, не только приятно от поглаживаний* Вот сама потом расчесывать будешь... ))
Klauth
Почему не знаю? Знаю, пап, ты просто не помнишь, что говорил)

765

Одри Флоренс де Миель
-Знаю... поэтому и люблю... - ложиться рядом, ближе к камину, продолжает чесать

766

Klauth
мешает любоваться небом, когда я лежу *честно*

767

Кеас
*покачала головой* Не надо так... Жизнь - прекрасна, а умереть вы всегда успеете... И кто сказал, что там будет лучше?)

Klauth
*мурлыкнув* А у вас есть живая мышка?))

Тейя
*замотала головой, потому что действительно очень щекотно и зафырчала* Вот вернусь в человеческую форму - расчешу и в косички заплету))

768

Кеас
ну тогда убрать преграду в ваших силах... вам я могу помочь только вызвав духов...
Тейя
Не помню? Мы вроде как к тому времени не общались уже...
Одри Флоренс де Миель
Да ,у меня живет песчанная мышка... хотите посмотреть? *задумчив*

769

Klauth
Ой, хочууу... только есть песчанку - это извращение, я их слишком люблю))

770

Одри Флоренс де Миель
никто. поэтому и хочу

Klauth
а меня вызвать сможете? *заинтересован*

771

Одри Флоренс де Миель
Так вы еще и гуманная кошка... Прелесть!

772

Кеас
*вздохнула* Вам виднее... хотя мне бы не хотелось, чтобы вы нас покидали...

Catalina
Я? Гуманная? Все злостные наветы...

773

Кеас
а вы умерший? *с интересом осматривает духа* вызвать можно и живого... но для этого нужно несколько условий...

Одри Флоренс де Миель
*из рукава на ладонь выбежала мышка, улыбнулся кошке* Она у меня с лета живет...

774

Одри Флоренс де Миель
Тогда почему не съедите мышку? *пользуется моментом, переворачивает оцелота, начинает чесать животик

775

Klauth
рассказывайте

Одри Флоренс де Миель
не все наши желания сбываются

776

Кеас
Чтобы вызвать живого нужно его имя. Имя сказанное самим человеком и использованно оно может быть только пока он в том настроении в каком был когда называл свое имя колдуну. В остальном все то же самое не считая некоторых составляющих... Например вместо крови или плоти может быть что-то что нравилось человеку... и так далее..

777

Klauth
мм... ясно.. *махнул рукой, словно ударил плеткой и избавился от части потолка. ураган унес мусор, который норовил свалиться в помещение. лег на пол перед некромантом и смотрит на небо*

778

Кеас
*Умудрившись не выронить мышку попыталися пригладить волосы* Что там? Звезды? *посомтрел на духа и подумал не укрыть ли чтобы не замерз*

779

Klauth
луна *мурлычет от удовольствия*

780

Кеас
Луна это прекрасно... но луна слишком у многих двигает крышу не в ту сторону... *подтянул под себя ноги и запрокинул голову тоже смотря в небо*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно