Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Кеас
Это не лечить, это побеждать надо. Самостоятельно...

Кеас написал(а):

мне без вас скучно было.

*страшно оскорбилась*

Catalina
Вот-вот, и ты тоже иди сюда... будем играаааать)))

742

Одри Флоренс де Миель
*радостно улыбается, садится рядом*

743

Тейя
Привет дочка... *попытался ответить туда же, подошел к столу и поставил в вазу охапку ромашек*

Кеас
*улыбнулся духу* Неожиданно... но я рад чт овы уже не такой отстраненный...

Одри Флоренс де Миель
*выдернув одну ромашку из вазы протянул девушке* Как вы?

744

Одри Флоренс де Миель
Вот черт! Точно... пятнистая... *с улыбкой обняла оцелота, нежно поглаживая по бочкам*

745

Klauth
Ромашки! милые цветы) спасибо, пап)) как отметил?

746

Одри Флоренс де Миель
а я не хочу от этого избавляться. молодым зато помру

Klauth
если бы не ушли, то бы знали, что я задумался и о чем *резко обиженно отвернулся, задев прядями волос лицо некроманта*

747

Catalina
*мурлыкнула в сторону девушки и ткнулась в нее носом*

Klauth
*задумчиво* А я не девушка, я ко-о-ошка... Спасииибо))*ухватила ромашку лапами и воткнула в волосы Сестррррре*

Тейя
*воткнула в волосы ромашку и довольно заурчала, любуясь красотой*

748

Одри Флоренс де Миель
*стала довольно чесать за ушами*
-Мммм.... обожаю вас во всех состояниях, но так - особенно

749

Кеас
*удивленно* Вы так стремитесь к смерти? Зачем?

Catalina
*зажмурилась и муррррррчит* А почему именно в таком?))

750

Тейя
мой организм решил что алкоголь это лимонад и... *задумчиво улыбнулся поправляя цветы* вобщем я был отвратительно трезвый...

Кеас
*провел пальцами по собственной щеке* Когда со мной не желают разговаривать я удаляюсь... *покачал головой*

Одри Флоренс де Миель
Кошка... я не заметил... *виновато улыбнулся* Простите...

751

Одри Флоренс де Миель
жизнь надоела. тринадцать лет назад

Klauth
*повернулся* я наоборот собирался спросить, как в этом *поднял палец на потолок* сделать дырку, чтобы было видно небо и при этом сильно себя не утруждать

752

Одри Флоренс де Миель
-Люблю кошек.

753

Одри Флоренс де Миель
*поцеловала кису в бархатный нос* Нет, слишком уж ты хорошая заразкО)) *поддерживает Каталину в стремлении почесать пушистую шерстку))*
Klauth
Оу... ну, пап, я чаще всего именно так и трезва))) Это у нас семейное) *смеется*

754

Кеас
*вздохнул* Как дух воздуха вы можете управляться с данной стихией... вы можете создать разницу в давлении воздуха и потолок рухнет сам...

755

Тейя
Да... похоже... хотя выпил я вчера больше всех и чего только не перепробовал... *рассмеялся* А так хотелось напиться.

756

Klauth
в этом-то и проблема, что он рухнет. я не хочу затрачивать на это много сил. можно было бы даже снести его воздушным кнутом, но посильнее и целенаправленнее его сделать, но мелкие песчинки, камушки, пыть упадут на пол. если не на кого-то из присутствующих. то есть придется воздух сделать очень плотным, чтобы их удержать, а потом маленький ураганчик, чтобы унести. долго и много сил

757

Klauth
Пап... *вздохнула* Ну зачем обязательно напиваться?

758

Кеас
*Чуть улыбнулся* Когда я был магом воздуха у меня была такая же дилемма в свое время... я вышел из положения создав прослойку из плотного воздуха что-то типа покрова получилось... и убрал воздух под куполом... Осклоки рухнули в покров и их вместе с пылью и песком просто было выбросить.

759

Тейя
Ты не знаешь как я в прошлом году погулял... с тех пор более не напивался... А тут решил что раз в год можно себе позволить... и такой облом...

760

Klauth
оставались бы, я бы вам помогал. как дух *злобно посмотрел на потолок* конечно, есть еще один способ, что бы меня использовать стихию... но я не продумал до конца


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно