Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Кеас
И вас, мсье... *точно волшебник, из ниоткуда протянула небольшую бутылку изящно упакованного Moet* Примите скромное поздравление, праздники еще не думали заканчиваться)

702

Рафаэль
*показала язык* Неа, не начнется, оборотни редко болеют)))
А даже если начался бы - это того стоит))

Кеас
Нет, этого я сделать не могу)
Разве дружба бывает односторонней?)

Тейя
*довольно мурлыкнула* С Новым Годом, незабвенная моя)))

703

Кеас
Ну вот тем более... *подал голос из кресла* Тогда мне вообще не понятны Ваши поступки, уж извините *пожал плечом*

Одри Флоренс де Миель
Выпить? Ох нет, вынужден отказаться... *покачал головой* Мне уже хватит. Крови бы... *мечтательно вздохнул и стал засыпать в кресле*

Отредактировано Блад Хантер (2009-01-01 17:36:09)

704

Тейя
быть может, вы и правы
*поднялся и поцеловал ей ручку*
прошу простить меня, что не могу подарить ничего взамен, кроме...
*взял у нее бутылку и протянул даме голубую розу*
за подарки нужно отплачиваться подарками
*вернулся в кресло*

Одри Флоренс де Миель
о да, моя милая, еще как бывает))

705

Блад Хантер
они многим непонятны. а мои милые преподователи и мой родный брат, пытаються возвать к моему разуму, чтобы я согласился отправиться полечиться в психушку. наивные...

706

Кеас
*шокированно* Мсье... вы знаете о том, что вы прочли мои мысли? Или у нас просто совпадают вкусы... 0_0 потому что... *поворачивается к дамам*
Одри Флоренс де Миель
Catalina
Милые леди, и вас с наступившим. Кеас меня опередил с идеей) Это вам, прекрасные...

http://s51.radikal.ru/i134/0901/f2/33d5132f3234.jpg

Отредактировано Тейя (2009-01-01 17:40:16)

707

Тейя
видимо, совпадают, милая леди.
ведь я очень люблю розы.
больше всего бордовые, черные и голубые.
но все, что я могу, раздаривать эти чудесные творения другим. *улыбнулся*

708

Кеас
*улыбнувшись в ответ* И это чудесно. Дарите. Это же так приятно - отчего лишать всех лишней взаимной, небольшой (а может и немаленькой?) радости... )

709

Тейя
они чудесны... благодарю, милая...

710

Тейя
быть может вы и правы.
но обычно я дарю либо в обмен на подарок, либо, если уверен, что этот человек достоин

711

Кажется, придется бросить курить... *усмехнулся*

712

Кеас
Знаете... я никогда не отличалась наивностью. Да и моя будущая профессия ее не то что не предполагает - наивность там сиречь погибель. Но... тем не менее, я считаю, что маленьких радостей достойны, в общем-то, все. *слегка пожав плечами, улыбнулась*
Catalina
Не за что, ну что вы) праздник же! ))

713

Тейя
каждый идет по жизни со своими правилами, мыслями и принципами, милая леди

714

Блад Хантер
У вас феноменально упрямая привычка не здороваться со мной ни при каких обстоятельствах)) Но, тем не менее - с наступившим вас! Мне сегодня слишком светло на душе. И посему...  *подарила изящный фужер. с кровью.*
Кеас
Несомненно. Примерно так же, как в рамках одной науки - дипломатии\политологии (тут уж кому как удобнее) уживаются радикалисты, идеалисты и просто либералы. *обратив серо-зеленый взор к флудному бару* Вы сегодня что-нибудь пьете, мсье? Имеется ввиду отнюдь не только алкоголь)

715

Тейя
Ой, розы... Ой, они голубые... Ва-а-ах! Спасибо тебя, милая))

Кеас
*удивленно* А мне почему-то казалось, что дружба, в отличии от любви подразумевает участие обеих сторон...

Блад Хантер
*усмехнулась* Можно и крови...

Catalina
Ага, компания большая... и радости было много)

716

Тейя
нет. пока нет.
*посмотерл в потолок, а потом закрыл глаза*

717

Одри Флоренс де Миель
увы, но не всегда
*улыбнулся*
хм... мы с вами почти не общаемся, а вам единственной я сказал, что думаю уходить с ролы или оставаться. либо я слишком пофигистичен, либо пессимистичем, либо у меня неплохое настроение после праздника. кошмар

718

Кеас
*с интересом* А чем плохо, если у вас хорошее настроение?)

719

Кеас
Хорошо. *деликатно улыбнулась, не беспокоя лишний раз*
Одри Флоренс де Миель
Все для тебя, прелестнейшая Сестррррррррра... ) *хулиганисто-мягко мурлыкнула*

720

Одри Флоренс де Миель
слишком много лишнего говорить начинаю


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно