Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Блад Хантер
*завидно вздохнул*
мне бы так, но для этого нужно заводить друзей, а они, увы, имеют свойство предавать

682

Кеас
*вырвал перо из прически, почти что оторвал от сердца, протянул духу с вопросительным взглядом*
заметьте, это болле чем щедрая плата с моей стороны )))

683

Catalina
Ну и как ты его встреееетила?)))

Блад Хантер
Нет, ну а где пафосные восклицания на тему того, как ты по мне скучал,м?))

Рафаэль
*конспиративно молчит, а то вдруг кто заметит, что тут Мальвина вытворяет* А у меня для тебя есть конфетка из облепихи))

Кеас
*с любопытством* А чего вам хочется?))
Не надо уходить...

684

Одри Флоренс де Миель
дома вместе с Гарри Олдменом и Тимом Ротом. А ты?

685

Одри Флоренс де Миель
*развернулся на живот, придвинулся, почти касаясь губами волос у уха девушки*
мммм ... облепихи .... она вся меня облепит и ты меня потом оближешь, м?)))

686

Catalina
*задумчиво* И я дома... только с родственниками, друзьями отца, моими друзьями и беспрестанно звонящим телефоном))

687

Кеас
Те, кто предают, уже не друзья, не так ли? Не расстраивайтесь, всё в жизни будет так, как суждено, еще найдуться те, с кем Вы встретите очередной Новый год *улыбнулся*

Одри Флоренс де Миель
Милая, простите *виновато покачал головой* Я, разумеется, очень скучал без Вашего присутствия. Но как Вы могли подумать иное? *возмущенно*

688

Рафаэль
*покачала головой* Если так - давай тебя лучше жидкой карамелью обмажем... и ты будешь красивый-прекрасивый... и очень вкусный)))
Правда тогда я могу тебя случайно съесть...

689

Рафаэль
*усмехнулся, взглянув на перо.*
ну что ж...
*взял перо и сделал так, что воздух в помещение стал прохладнее*
только ради праздника

Одри Флоренс де Миель
не поверите. оказаться в объятиях любимого человека *сметься*
я подумаю над этим. я еще не решил до конца. уйти или нет.
по крайней мере, вчера я понял, что тот из-за кого я здесь появился, не пожалеет, есть меня не будет.
правда вот день рождения праздновать... мда...
но скорее, он меня просто спокойно забудет. ведь это он мне близкий человек, а не я ему))

690

Одри Флоренс де Миель
немаленькая компания)

691

Блад Хантер
Я иного и не думала)) Я всегда верю в то, что по мне жутко скучают, что я для всех - свет в окошке, звезда на небе, любимая волна в море... Третья струна гитары... Улыбка вечности... и прочие прелести))

692

Блад Хантер
я не расстраиваюсь. уже привык.
по крайней мере, быть счастливым мне точно не сужденно.
поэтому расстраиваться довольно глупо.

693

Кеас
*улыбнулась* Поверю... только это я могу устроить только в том случае, если вы сейчас в скоростном темпе в меня влюбитесь, тогда я смогу вас обнять)
Людей на свете много... кто-то уходит, кто-то приходит, кто-то забывает...
Когда забывает близкий человек, это больно, да. Но придет кто-то другой....

694

Одри Флоренс де Миель
Хм... *отпустил Одри* Втаком случае я более не буду говорить Вам комплементов. По-первых, Вы к ним уже привыкли и удовольствия мои слова Вам не доставят. А во-вторых, я не люблю повторяться.

Кеас
*вздохнул и развел руками* Вот видите... Вы сами себя настраиваете на такую волну. А при условии, что мысли наши материальны, существует такое понятие, как психосоматика. В подробности вдаваться не буду. Захотите - сами узнаете...

*зевнул и пересел в любимое кресло, прикрыв глаза*

695

Блад Хантер
*растроенно* Ну ничего подобного... во-первых, вы всегда говорите очень оригинальные комплименты. Во-вторых, вы на моей памяти еще нигде не повторялись... в-третьих, не надо на меня обижаться, я ничего плохого сказать не хотела... Давайте лучше глинтвейн пить) И радоваться - потому что Новый Год...

696

Одри Флоренс де Миель
и у тебя начнется диатез от такого количества сладкого ; )
*всегда знает как отомстить*)))

Кеас
*почувствовал себя значительно лучше*))

697

Одри Флоренс де Миель
ну вы можете дать мне денег на поездку в Одессу
вот я теперь и раздумываю. остаться или покинуть. но этот Сайринк мне больно не сделал. это друг, который не может предать, потому что ты ему не являешься другом. только он тебе. так что здесь все даже хорошо

Блад Хантер
даже если не захочу, узнаю. же знаю. эх.. эта учеба на психолога...

698

*тихо вошла в помещение плавной, полукошачьей поступью*
Доброго всем праздничного дня) Или вечера?

699

Рафаэль
вижу, вам лучше. хоть ваше желание сбылось.
а вот свое мне лень воплощать.
*крутит перо в руке*

Тейя
с праздником, леди

700

Тейя мне - вечера) благодарю, вас так же


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно