Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Кеас
Даже не знаю... я не встречал ранее похожих на себя...

622

Klauth
*вздохнул* все когда-нибудь случается впервые

623

Кеас
как-то вы мрачно настроены? *тоже укрылся пледом и свернулся в кресле клубком*

624

Klauth
* с любопытством смотрит на некроманта.* М-м... ну что вы! я буду говорить об этом очень добрым голосом...
Кеас
а я хочу?*вскинул левую бровь.* По-моему, мы не настолько с вами близко знакомы, чтобы я хотел вас в чем-то переубедить. Но если бы я хотел, то я бы этого добился бы, хотите верьте, хотите - нет.*улыбнулся духу мягкой улыбкой.*

Отредактировано Эдмонд де Сент-Аман (2009-01-01 07:57:14)

625

Эдмонд де Сент-Аман
тогда меня точно инфаркт хватит... *рассмеялся*

626

Klauth
я засыпаю просто

Эдмонд де Сент-Аман
не смогли бы. только я могу себя переубедить. а насчет плохо знакомы, то наше знакомство и впредь останется на данной стадии

627

Кеас
*Положил духу на колени ромашку* не обижайте каинита... он лучше чем многие из местных...

Эдмонд де Сент-Аман
*посмотрел на каинита* А я пожалуй буду спать.

Всем всего доброго.

628

Klauth
ну, что вы сразу инфаркт?! До этого я постараюсь не доводить..*крайне убедительным голосом.*
Кеас
Вы меня не знаете. *улыбнулся.* Ничего, я постараюсь стойко перенести этот удар судьбы. *задумчиво взглянул на духа.* Но раз уж вы так негативно ко мне настроены, прошу вас не распространять ложную информацию о наших "плохих отношениях".  Потому что лично у меня с вами их нет...*чуть улыбнулся и отвернулся от него.*

Отредактировано Эдмонд де Сент-Аман (2009-01-01 08:05:46)

629

Klauth
*чуть улыбнулся.* добрых снов, друг мой.  И еще раз с праздником.

630

Klauth
ночи

Эдмонд де Сент-Аман
я лишь сказал, что плохие отношения в общении с вами, а не между нами. заметьте, это разные вещи

*взял ромашку и ушел*

631

Кеас
*пожал плечами.* О да, огромная... я искренне надеюсь, юноша, что вам теперь хоть немножко полегчало... а то столько слов - было бы обидно, если бы все пропало в пустую...

Доброго всем утра и дня.
И еще раз с праздником.

632

*вошел в помещение*
мда.. видимо здесь еще долго никого не будет, а жаль...
*сел в кресло и стал читать*

633

конечно же....))))))))) пьные все спят))) и всяё такое))) кто куда уехал там сям)))

634

Ralf de Ray
мда... а я всю ночь не спал. *задумался* как праздник прошел?

635

Кеас
замечательно))))))))) очень очень хорошо))) мне понравилось))) не так громко и весело как на широкую ногу но достаточно уютно)))) временами очень хорошо дурака валяли)))

636

Ralf de Ray
ну уже здорово, что понравилось *улыбнулся*

637

Кеас
само собой))) весь вечер и всю ночь в розовых заячих ушах красовался)))

638

Кеас
Утро...

639

Klauth
и вам утро мсье некромант)))

640

Ralf de Ray
хотел бы посмотреть на волка в заячьих ушках)))

Klauth
уже день, мсье...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно