Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Klauth
утра, утра.*чуть улыбнулся.* как ваше самочувствие, друг мой?
Кеас
здравствуйте, молодой человек... м-м... как прошла эта ночь, если не секрет?

602

Эдмонд де Сент-Аман
обычно. а с чего вы интересуетесь этим?

603

Кеас
*похлопал глазами смотря на духа* Об этом могу скзать только то что внезапно он набрасывается только на некромантов...

Эдмонд де Сент-Аман
*коротко кивнул вампиру* получше...

604

Klauth
ну это все равно ничего не меняет *присел на пол рядом с ним*

605

Кеас
*удивленно посмотрел сверху вниз на духа* вам не стоит его опасаться...

606

Klauth
я его не опасаюсь. просто у нас напряженные отношения. не сложились с самого начала. и вообще я замерз

607

Кеас
*перевел недоуменный взгляд с одного на другого* Однако... я не ожидал... *стянул со спинки кресле плед и укрыл им духа*

608

Klauth
*закутался в плед и благодарно мурлыкнул. прикрыл глаза*
у меня такое бывает. я про напряженные отношения. мерзну-то я всегда.

609

Klauth написал(а):

Об этом могу скзать только то что внезапно он набрасывается только на некромантов...

я бы вас попросил, друг мой... я ни на кого не набрасываюсь, я подхожу неспеша, медленно и спокойно. И вообще - подкрадываюсь.
Klauth
хорошо, что лучше...*чуть улыбнулся.*
Кеас
*покосился на духа.*С чего? Должно быть с того, что мне хочется об этом спросить. Вас это очень удивляет?*чуть приподнял брови.*

Klauth написал(а):

Кеас
*перевел недоуменный взгляд с одного на другого* Однако... я не ожидал...

представьте себе, я тоже...*смотрит на духа с любопытством.*

610

Эдмонд де Сент-Аман
да, удивляет. *смотрит в сторону и думает о камине. усиленно о нем думает*
не ожидали? теперь будете знать

611

Кеас
меньше всего я ожидал что этот каинит может с кем-то поругаться... *чуть покачал головой*

Эдмонд де Сент-Аман
ну подкрадывание подразумевает под собой неожиданную атаку...

612

Klauth
ну.. скорее это сложно назвать руганью.. *провел по волосам и запутался в них пальцами* т-черт!! отрешу их на фиг...

613

Кеас
а почему удивляет, если не секрет?*облокотился на подлокотник и подпер щеку рукой, все так же глядя на духа.* М-м... если честно, я не припоминаю, что бы у нас с вами были конфликты... м-м...
Klauth
э-э... ну, да... теоретически. Но при этом я не набрасываюсь, а атаккую также очень спокойно.*улыбнулся.*

614

Кеас
*Немного склонил голову наблюдая за духом* что же он вам такое сделал?

Эдмонд де Сент-Аман
Но все равно это было неожиданно... а значит набрасывание...

615

Эдмонд де Сент-Аман
скорее это было плохим понимание друг друга посредствам вашей замкнутости в тот момент. но это произвело на меня свои впечатления и я решил, что отношения у нас несколько напряженные, а значит, дальнейшего общения ждать не стоит и при возможности избегать. попробуйте переубедить. я упертый

Klauth
ничего, что можно считать особенным и оскорбительным *думает, как Сайринк отреагирует на то, что он обрежет себе волосы*

616

Кеас
*покачал головой и по другому устроился в кресле свесив ноги через подлокотник* Вы сейчас напомнили мне меня...

617

Klauth
чем это? *удивленно на него взглянул*

618

Кеас
М-м... *вскинул правую бровь.* Ну и ну. А переубедить в чем?
Klauth
*чуть улыбнулся.* хорошо... тогда я вследующий раз обязательно предупрежу.))

619

Эдмонд де Сент-Аман
*перед глазами так и встала картина как вампир пробираясь в спальню к бессознательному некроманту говорит "все в порядке я тебя сейчас только чуть-чуть укушу... Потряс головой прогоняя видение"* Ужас...

Кеас
своими словами... своими выводами... *задумчиво улыбнулся*

620

Эдмонд де Сент-Аман
а в чем хотите. все равно не выйдет

Klauth
это плохо?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно