Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Сайринк
*пожала плечами*
решать вам...

522

Felicia de Fleur написал(а):

ложитесь спать) помогает безотказно)

нет желания если честно

Helene
завидую

523

Сайринк
*укоризненно* Радовались бы!!!)))) *легонько хлопнула по плечу* Ведь ещё один трудный год миновал, оставив позади прошлое, плевать какое, хорошее, плохое...а новый год сулит, прямо таки навязывает, прекрасное духовное состояние))) Улыбнитесь)))*сама еле поняла, что сказала, но всё так же уверенно улыбается*

524

Felicia de Fleur, забавно...

525

Catalina
ну тогда оставайтесь с нами..))  не уверена, что будет уж очень весело, но как я успела заметить, этот форум имеет весьма ярко выраженное свойство убивать время))

526

Felicia de Fleur
*не верит своим ушам* Где ты, солнышко, что бы спать??))) Это Одесса!!!!! Самое интересное впереди))))

527

Felicia de Fleur
о да. Я тоже заметиа))) но в любом случае я уже приняла снотворное и минут через 10 наверное исчезну

528

Helene, ну что вы, девушка... Год был крайне интересен. На знакомства, на смех, на очарование и разочарование... Ну да иначе было бы как-то ненатурально... так ведь?..

529

Catalina
О.о боги, вы усыпаете со снотворным??

Helene
солнышко твое сидит дома и его не хотят оттуда никуда выпускать * почти опечаленно*

530

Felicia de Fleur, видимо... уже.

How tragic...

531

Сайринк
*уши уловили знакомое "девушка", и губы растянулись в широкой улыбке* Знаете, мне некоторое время казалось, что Вас будто подменили, но сейчас.....сомненья прочь уходят в ночь!!!)))))) Конечно, мастер сказать нужные слова в нужный момент)))

Отредактировано Helene (2009-01-01 02:36:27)

532

Felicia de Fleur
эх сестра...

533

Felicia de Fleur
приходится. Я сова но меня пытаются сделать жаворонком

534

Felicia de Fleur
*скептический взгляд* А всё твои молодые похождения, что я тебе говорила, добром это не кончится!!!)))) Не горюнь, целая неделя впереди, успеешь ещё всё наверстать))))

535

Сайринк
что.. уже? *насторожилась, ибо сейчас не все понимает*


Klauth
=)) ну.. какая есть.... скажи мне, что ты улыбнулся.. ну хоть разок улыбнулся... и я смогу уснуть со спокойной душой)

536

Helene
*старательно изображает виноватое лицо* Та я-то наверстаю))) веришь, что ночь, что день.. когда я развлекаюсь - все одним цветом))) *решила умолчать каким именно*

Catalina
зачем?

537

Helene, многое иллюзорно в ночь на Новый Год, милай...

538

Felicia de Fleur
Ты то умолчала, но мимо меня это не пронеслось)))))*машет пальчиком* Не оцирел ещё порох в пороховницах, так что всё ещё впереди)))))

539

Felicia de Fleur а фиг знает

540

Сайринк
*не может не согласиться, но и сказать тоже нечего не может, поэтому лишь со скромной улыбкой медленно кивнула*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно