Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Helene
*смеется*
как это мило и весело)))

502

Bleith написал(а):

Ща петь будим!/засмеялся/ Люди нас простят! Душа поёт!!!

простяяят))) некоторые даже подпоют)))  *скромно намекает на свою нескромную персону*

503

Неееет... Вы не поверите. Но у меня еще не отключили Инет. Странно.

504

Helene
ээ.. да? *подозрительно покосилась* впрочем, если что - я не виновата и с меня крайнюю не делать)))

505

Bleith
Дааа... песни это здорово *проводит распевку*

Felicia de Fleur
*взял шоколадку и довольно прищурился*
ммммм... как же хорошо)))
Мы постараемся вас только радовать и себя тоже))) Будем хорошими хорошими и такими же влюбленными

506

Сайринк
*посмотрела на духа, неожиданно улыбнулась, плюнула на все, чмокнула его в щеку и пока тот не успел понять в чем дело быстренько ретировалась* С новым годом )

507

Антуанн
И правильно, нечего грустить!!!!)))))*берёт за руки и кружит в хороводе*
Сайринк
Не странно, а справедливо!!!)))*довольно*
Felicia de Fleur
И кто меня за язык тянул???)))))

508

Helene
ничем интерсеным. Ищу способ скоротать часов. а вы?

509

Антуанн
отлично)) я сохраню это сообщение...)) и в случае чего ваши слова будут использованы против вашего же плохого настроение, против вашего отсутствия сил верить в хорошее и т.д. и т.п.)) полагаю, вы поняли о чем я))

510

Helene
*кружится, изредка забавно подпрыгивая*

511

Helene
*фыркнула* да  тебя за него и тянуть не надо *философично*

Catalina написал(а):

Ищу способ скоротать часов

ложитесь спать) помогает безотказно)

512

Felicia de Fleur
*смеется*
это будет совсем нечестно, но вам я это разрешаю))) Так и быть постараюсь стать большим оптимистом)))

513

Catalina
*окидывает коварным взглядом собравшуюся неподалёку публику и набор напитков* Собственно, у меня передышка пока)))) А после.....*протянула, надеясь на догадливость*

514

Felicia de Fleur
Что ты гонишь её из нашеё тёплой компани!!!!))))))*фырчит* Сейчас самое время выползать на улицу......или в компанию)))
Антуанн
*смеётся, чуть опустила руки и тут же снова поямала, повышая свой адреналин в крови* Детства хотели, помню??))))

515

Helene
Даааа... вы хотите мне помочь впасть в детство?

516

Антуанн
урааа *довольно захлопала в ладоши* я рада за вас..))) За вас двоих и за вас, Антуанн, конкретно)) И да.. буду следить глазком зза процессом становления вас как оптимиста..)) Клаут недавно сказал, что моего оптимизма хватило бы на небольшую армию... так что как человек опытный в этом деле... *начинает тихо смеяться* буду вас помогать.. что ли))

517

Felicia de Fleur *немного обалдел*
Видимо, мне следует сделать встречный шаг?..

Отредактировано Сайринк (2009-01-01 02:19:35)

518

Антуанн
*приложила руку к сердцу* Считаю своей святой обязанностью!!!)))*вылезла в окно, сгрела в небольшой комок снега с подоконника и метнула в чернокнижника с самым невинным видом, при этом пожимая плечами и уже пятясь к бегству*))

519

Helene, я полагаю, они просто пьяны... Я про служителей культа Провайдер-Аванет.

520

Helene
я не гоню ее)) я просто дала совет)) а уж слушать его или нет - дело самой каталины *посмеивается* А для меня сейчас самое время ложится спать))) *типа призналась*

а хотЯ.. черт, я же обещала погадать *вздохнула, начинает вспоминать где в последний раз видела свои карты*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно