Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

охх.. дамы, прошу простить.. звут пить) по сему, полагаю, сюда я уже в адеквате наверное не доберусь))
еще раз с Новым годом, кого с наступившим, кого еще пока с наступающим.. а я удаляюсь))

462

Felicia de Fleur
ага

463

Helene
благодарю)))

464

Felicia de Fleur
*помахала рукой в след* Всего того же......и наверно....

Так же удаляюсь, готовиться к биению двенадцати.....
С относительно нескоро Наступающим, с минуту на минуту Наступающим, с только Наступившим, и с Наступившим сравнительно давно....одним словом, Happy New Year!!!!)))))

Отредактировано Helene (2008-12-31 22:43:42)

465

Helene
благодарю, милая, вас так же

466

С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!!
УРААААААААААААААААААААААААААААА

467

и тебя так же

468

Catalina
*помахал приветственно*

469

С Новым Годом... и прощайте.

Ибо ухожу.
Надолго.

470

/вошел с бутылкой глинтвейна/ С новым годом, дорогие мои товарищи!

471

С новым годом, господа!)) теперь он уже и у нас 20 минут как наступил))

472

Сайринк
удачного празднования

Anri Demarest
*принюхался*

Felicia de Fleur
У всех наступил....

473

Антуанн
вот и чудненько)) как ваше праздничное настроение?)

474

Felicia de Fleur
Уже намного лучше *щурится*

475

Антуанн
мм..надеюсь, вы успели все уладить в старом году и оставить неурядицы и ссоры в нем же?))

Отредактировано Felicia de Fleur (2009-01-01 01:39:40)

476

*моргает* Ааааааааааааааааааааааааааааа, с Новым Годом, господа "не пьющие"!!!))))))

477

Helene
ээ... хотела тебе ответить, но вдруг поняла, что адресовалось не мне *сделала вид что не заметила сарказма в голосе Хел*

478

Felicia de Fleur
*выбирает из волос салат* Не правильно поняла))))) Знаешь у меня сейчас желание расцеловать тебя, но учти я не лесби, и это не по пьяни!!!)))))*смеётся*

479

/елка пришел и встал, зеленый в камушках, позументах и прочих серебряно-золотистых тиснениях/
С Новым Годом!
В первые сорок секунд года по МСк я уже успел приложить лапу, а теперь и ВАС, кого догнало))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

480

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НОВЫЙ ГОД ПРИШЁЛ!!! ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРОВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!! /пьёт шомпанское прямо из горла/


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно