Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Klauth
*махнула рукой* нет.. ты себе вообще представляешь, что  будет твориться, если я своим оптимизмом заряжу всю армию? О.о

442

Антуанн
А то, тоже любите проводить праздники не у себя??))

443

Felicia de Fleur после того, камоете пол текилой - натрите его лаймом.) ПОл будет вам благодарен))))

Что ж я никак уйти-то не могу???

444

Антуанн
*пожала плечами* главное, чтобы эта поддержка вас поддерживала...)

Helene
*сделала вид что рассматривает потолок* Дорогая. но я же совершенно искренне!! Только представь, что мне придется выслушивать от твоих родителей, если ты себе  что-то ушибешь, отшибешь или сломаешь! *передернулась*  Неет, спасибо)) лучше я тебя поберегу)) кстати, как на счет двух закатов?)) или ты не выдержишь?)

445

Моранн
А зачем уходить собственно?
Felicia de Fleur
представляю.. именно поэтому и говорю... *кивнул коротко*

за сим прощаюсь.  Всего доброго.

446

Felicia de Fleur
*фырчит* Я когда-то от чего-то почему-то отказывалась???)))) Нет, так что делай выводы))) Или ты так мечтаешь подстроить всё под несчастный случай??)))

447

Моранн
ага.. представляю, как будут благодарны окружающие... ))  Впрочем, никто из них все равно кроме Саузы пить ничего не может... видите ли, мексиканская им кактусами пахнет *закатила глаза*   так что Дон Хулио полностью в моем распоряжении.... *подумала, что фраза прозвучала весьма двузначно, но забила*

Моранн написал(а):

Что ж я никак уйти-то не могу???

а в чем проблема-то?))

448

Klauth
*тоже попыталась представить что там себе напредставлял братишка* Ладно, дорогой.. с наступающим... *чуть улыбнулась*

Helene
нет, что ты)) несчастный слуучай мне там ни к чему)) Главное, чтобы мы обе могли твердо стоять на коньках... ну или хотя бы я))

449

Felicia de Fleur
Я быстро учусь!!))) Так что смеятся надо мной тебе придётся только первые 15 минут)))*показала язык* А потом буду париииииить......*мечтательно*

450

Helene
парииить..? ага, я тоже так думала)) однако парииить у меня получалось в моменты после спотыкания и до состыкования со льдом)) правда после этого самого состыкования вся красота пареееения куда-то улетучивалась)

451

Ну что господа. С годом вас. Дальнейшее моё пребывание в интеренете будет в области айсикью, с мобильного телефона. Всем жаждующим составлю компанию))) С новым годом вас всех ещё раз)))

452

Felicia de Fleur
*смеётся* Мдаа, готовся к тому, что у меня, как минимум, выйдет зацепиться коньком за лёд, и растянуться в шпогате до порваных штанов!!!)))С меня станется)))))

453

Ralf de Ray
*улыбнулась, подмигнула, помахала рукой* И Вас с Новым Годом)))) Успехов и удач в дальнейшем, мсье модер)))))))

454

Helene
)))) дорогая.. почему-то у меня предчувствие, что это будет незабываемый мой поход на каток)) признаться, я уже вся в предвкушении)) Таких учеников у меня еще небыло)

455

Felicia de Fleur
И не будет, ибо после меня у тебя отпадёт всякое желание продолжать задуманное дело))) А если нет, повторим заход столько раз, сколько нужно будет для отречения)))))

456

я вернулась

457

Catalina
Где была?)))))

458

Helene
ужинала, президента слушала

459

Helene
оо нет)) мой энтузиазм неисчерпаем)) даже тебя для этого не хватит))

Catalina
ну что, бой курантов, желание... уже все загадали?_))

460

Catalina
О с прошедшим приятным аппетитом)))))
Felicia de Fleur
Посмотри, посмотрим...*подозрительно щурится*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно