Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

*спокойно сидит на полу, треплет маленького медвежонка* Ох темнотаааааа.....

302

и тишина

303

Klauth
*улыбнулась, помахала медвежонком* Здравствуйте, с Наступающим Вас))

304

Helene
И вам здравствуйте... *держит голову чтобы не развалилась*

305

Klauth
*заметила, чуть улыбнулась и запустила медвежонка в некроманта* Прекратите, сегодня знаменательный день!!))))) Не кисните, соберитесь в пучок и забудьте все проблемы)))

Отредактировано Helene (2008-12-31 17:45:59)

306

Helene
И чем же он отличается от любого другого? *фыркнул*

307

Klauth
Ну хоть сегодня натяните улыбку на лицо!!)))))*не побоялась подойти, и сама растянула губы некроманта в улыбке* Сегодня встречают Новый Год, где Ваша радость?)))) Я не слышу....эмоций))))

308

/заходит в зал с широкой золотистой мишурой на шее, в волосах поблёскивает канфити, а на лице играет улыбка/ Всех с наступающим!

309

Helene
*странно так следит за всеми действиями девушки даже не пытаясь сопротивляться* Разве не видно как я рад?

Bleith
Утра...

310

Klauth
/удивлённо снимает с себя мишуру, кидает её на спинку крелса, подходит к некроманту и ложит тыльную сторону ладони на его лоб/
Или это я отстал от жизни, или что-то не так с вами... Вы  не рады грядущему Новому Году?

311

Bleith
Со мной все в порядке... Только не совсем понятно чему же я должен радоваться?

312

Klauth
Как это чему?/искрине удевился, а потом тише пробурчал/Хотя действительно - чему радоваться?

313

Bleith
*оторвалась от Клаута, менулась к брату* всё прошло гладко......миссия выполнена!!!))))))*разобнимала*
Klauth
Совсем не видно!!!))*капризничает*Ну же где блеск в глазах???))) Вас что-то гложит??))) Хотите это обсудить??)))*кинула мимолётный взгляд на Блейза, и уставилась на некроманта*

314

Ох, ладно, я убежала готовиться....Всем приятного праздника))))

315

Helene
Со мной все в порядке, вас не должно это волновать... *чуть усмехнулся* Я прост овижу вещи которые не замечают почему-то остальные...
Всего.

Bleith
Ну вот... я рад что мы смогли найти общий язык...

316

всем доброго вечера

317

Catalina
Вечера и вам

318

Klauth, как ваши дела?

319

Catalina
Потихоньку. *закурил* А как ваши? как новая роль?

320

Klauth нормально, правда скучо Роль рудольфа? Неплохо...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно