Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Helene, пушного зверька выловили для меня. Мышь. Живую.

Сентраш а уж я то как рада....

282

Catalina
*представила крыску Шушеру, молчит, думает* Я пока даже не представляю что меня ждёт....утром наверно мне будет не до подарков))))

283

Helene
а я уже все получила. Эх. Мы почему-то никогда не кладем под елочку

284

Сентраш
*сочувственно* Бывают исключения из правил))) Надеюсь Вы именно оно))*кое-что поняла, на удивление* То есть встретили??.....

285

Catalina
Так ведь не интересно, и ты знаешь от кого какой подарок??)) Нет я люблю всё по традициям)))) И самое интереснове знаешь что? Я всегда боялась Деда Мороза, когда малая была!!))*смеётся, смущается*

286

Catalina
У меня родители имели привычку прятать все В елочку. Вот была морока в ветках найти подарки, а.
Хочу в детство(

Helene
Как знать..)
Ага, встретил. Ибо отсюда до завтрашнего обеда я точно никуда не упрусь.

287

Helene
Оу! У меня хорошая компания!))) Видно это все же семейное. И отец и сын)))
Сентраш
Попробуем)) Аська принимает файлы?

288

Helene сииильно.... у меня просто предки в разврде, никто ни с кем не общается вот и приходится ездить получать

289

Даниэль
У меня иногда такое желание просыпается сделать с вами двумя, а про третьего я вообще молчу)) Там и доктор не поможет...он способен издать один звук и я уже рву и мечу))) У нас с ним правда взаимно, мы прямо выгрызаем друг у друга нервные клетки)))Но ты тоже мастера с батей своим))) Особенно вчера......*запыхтела*
Сентраш
*чуть нахмурилась* Так и сказать, иногда реалистом быть мешает жить полноценно))) *хочет задать вопрос, но молчит* Упираться никуда и не надо, надо культурно смыться))

290

Catalina
Ой, прошу прощения...*смутилась* Не хотела затронуть, честно)

291

Helene
Неправда! Я вчера был очень хорошим мальчиком!)))

292

Helene, ерунда, право слово

293

Даниэль
*фыркнула, как кабыла в стойле* Вчера - возможно))) Если говорить в общем, хороший ты только тогда, когда спишь))) Но именно в этом твоя изюминка)))*почему проснулось желание обнять, но героически терпит*

Отредактировано Helene (2008-12-31 16:36:08)

294

Сентраш, а не больно?

295

Catalina
*облегчённо выдохнула* Слава тебе Господи, а то я чуть не умерла от страха))) Так не люблю, когда грустят))

296

Меня гонят на каторжные работы. Возможно, я вас уже не увижу в этом году более, поэтому желаю вам самого замечательного праздника!)))

297

Helene
Чужую беду руками разведу(с)?
Если я уж пришел на работу, то я не свинья чтобы с нее сбегать и подводить всех и самого себя в первую очередь.
Извините за резкость, но.

Извините, всем доброго праздника и пойду работать))

Отредактировано Сентраш (2008-12-31 16:40:28)

298

Даниэль
*проводали на "каторгу" чуть грустным взглядом* И тебе приятнейшего времени, успехов))

299

Сентраш
*смеётся* Я не это имела в виду))
Удачи))*помахала рукой*

300

Helene, я тоже)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно