Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Даниэль, о, милый дух *махает рогами в знак приветсвия*

262

Сентраш, благодарю, уважаемый *нос мигает*

263

Сентраш
*сидит на макушке, гордый невероятно* А киви остался жив! есть мааааленькое продолжение, правда еще без музыки))))

264

Catalina
Вы всегда прелесны, но сегодня особенно!)))
Блад Хантер
И тебе - привет!))

265

Даниэль
*фырчит* Я похожа на толстую???))) Пей меньше, и галить не будет)))) Нет, освобождала место для сегоднешнего вечера....я как блудная дочь, сегодня пройдусь по ВСЕМ ковартирам)))))) Надо быть на готове, люди то щедрые)))
Сентраш
А да, блистательны и непредсказуемы)))*треснула себя легонько по голове и заулыбалась* Дырявая голова, простите))))*стала громко напевать новогодние песенки*
Блад Хантер
Добрый день))) С праздником грядущим)))

Отредактировано Helene (2008-12-31 15:57:26)

266

Helene
Даниэль
Catalina
Сентраш
Да, кстати - всех с наступающим) *чуть улыбнулся*

267

Helene
Ха, тогда тебе точно будет плохо от переедания! Надо было кушать понемногу.

268

Даниэль
*показала язык* Не будет, я уже во всеоружии)))*прячет таблетки*Когда человек голоден - меры он не знает))) А мне именно мера и мешала))) Логика идиота, но всё же))) Это же я...собственно чего ты ожидал?)))

269

Блад Хантер
Решил поздравить всех оптом?))) И тебе радостного праздника! Главное помни, как встретишь новый год, так тебе и надо!)))

270

Helene
*посмеиваясь* Действительно, чего это я... Это же ты!)))

271

Даниэль
*не выдержал и рассмеялся*
Это точно) Хотя я чувствую, что надо мне будет много, ох... *закатил глаза*

272

Helene, как ваши дела?

273

Даниэль
*рассмеялась* Не теряй бдительности, а то я потом тебе за такое беспаметство ещё "отомщу")))))С меня станется, что ты проснёшься с креветками во всем местах))))) В меня не влезет....найду применение в тебе))) И кстати, незнаю, огорчение для тебя или нет.....но по градации выводящих меня из себя личностей, ты - на третьем месте))))

274

Блад Хантер
и вас так же

275

Catalina
Замечательно...*выплясывает в помещение гибрит гопака и цыганочки, используя вместо подола юбки мишуру* Сегодня знаменательный день, как съездили за подарками?? Или я тороплю события?))))

276

Helene, не торопите. Отлично. Добыча оказалась богатой, ага.

277

Catalina
Добыча??))) В выловили какого-нибудь пушного зверька для какой-то дальней родственницы??)))*посмеиваясь* Моя сеструха бы запихала мне этого зверька.....*заткнулась, ибо неприлично*

Отредактировано Helene (2008-12-31 16:15:25)

278

Блад Хантер
*смеется и показывает пальцем на свою подпись*
Helene
Креветки? Не переживай, на такое глумление тебе креветок не хватит, ибо я лично займусь их уничтожением))) А что касается третьего места... Значит мне есть к чему стремиться! Нет предела для совершенствования!)))

279

Catalina
Нос определенно восхитителен))
Рад что вы тоже приняли праздничный вид.))

Даниэль
Здорово!! )))) А можно посмотреть?))
Вот они какие, птички-киви)))

Мда..видимо как встретил - так и проведу весь год на работе..

280

Даниэль
Спецом для тебя куплю ещё))))*смеётся* Попробуй обогнать Адриана)) Второе место тебе светит, но первое....Ты меня кстати в бешенстве не видел, когда рваные клочья бумаги, поломаные вещи, всякое попавшееся под руку, летает по комнате))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно