Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Сентраш, я бы сейчас к вам хотел... А то сидеть мне всю ночь дома. С шампанским. А с полуночи - даже без Инета...

222

*вошла, всё ещё красная от смеха* Вечера....ой тоесть дня, господа))

223

Сайринк
О, я бы тоже не отказался..мне бы тут одному было не так...не так.)
Да и бутылка вина завалялась с корпоратива в холодильнике, только ж я его не пью.)

Helene
Что так насмешило вас? Доброго дня.

Отредактировано Сентраш (2008-12-31 15:25:32)

224

Helene, рад видеть.

Сентраш, а что вы пьете?.. *с интересом*

225

Сайринк
Крепкие ликеры)

226

Helene
ПРивет! С праздником тебя!)))
Сайринк
Честно-честно! *взгляд неимоверно честен*
Сентраш
*жалеет, что ежики не умеют карабкаться на деревья, поэтому только тихонько фыркает и улыбается*

227

Даниэль
Заметь, вечно я дерево.. /улыбнулся, взял еловыми лапами повыше, свив на верхнем ярусе гнездо из веток для ежика/

228

Сентраш, оу... А я вот абсент люблю. Но, к сожалению, финансовое положение ныне не позволяет...

229

Сайринк
Я с абсентом никак.)
У меня фаворит - финнский ментоловый ликер, 60%.
Градус практически не чувствуется, а приход ловишь с него наиприятнейший)

230

Даниэль, боги... Ты смерти моей желаешь? Не смотри на меня так! Я нервничаю и начинаю таять...

231

Сентраш
*широко улыбается* Первым делом с утра меня в кому ввели красные труселя, Вы понимаете о чём я)))) Затем недолгое общение с одним человеком...и самое главное игра в эрудита!)))*продолжает убиваться от смеха* От себя не ожидала...да и С Наступающим Вас))))
Сайринк
*активно кивнула* С Наступающим....Готовы к праздничным буйствам??)))
Даниэль
*окинула взглядом, вспомнила утрешний разговор, обомлела* Тебя так же..*подмигнула* Как жизнь?)))

232

Сентраш, надо будет попробовать как-нибудь...

233

Сентраш
*удобно устроился, привалившись к "стволу" и тихонько пофыркивая в ухо... задумался, видимо со вчерашнего еще не отошел... иначе откуда у елки ухо?*
Сайринк
Как так?))

234

Helene
Стоит ожидать от себя большего, поверьте.)
И спасибо, он на меня уже наступил.)

235

Helene
Что за утрешний разговор? А насчет жизни... к обеду наконец-то чуствую себя ожившим)))

236

Сайринк
Попробуйте.) Правда мне для эффекта хоть какого-нибудь требуется 300мл, а то и все поллитра.
А главное - никакого похмелья!
(у меня его вообще не бывает)

Даниэль
Видимо это маленькое дупло.) /шуршит иголочками и качает шишкой над гнездом/

237

Helene, готов. Почти.
Мои буйства будут проходить весьма мирно. Перед монитором, с шампанским и в одиночестве...

238

Сентраш
Уверяю, от меня можно ождать чего угодно....но только не проблесков разума человеческого)))*хохоча, уселась на пол* Забавно....слышала, что в это году что-то опоздало, и Новый Год наступит на одну милисекунду)))*улыбается*

239

Helene
Бедная миллисекунда..

240

Сентраш написал(а):

А главное - никакого похмелья!
(у меня его вообще не бывает)

*завидует* Мне бы так!))

Сентраш написал(а):

шуршит иголочками и качает шишкой над гнездом

*слушает шуршание* Я же так убаюкаюсь!)))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно