Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Мирное небо

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Klauth
*улыбнулся.* что-то мне подсказывает, что процесс изучения начался... м-м... когда я был смертным, я любил яблоки. И мне сейчас нравится их запах. Еще - ну, это вы знаете - мне нравится красное французское вино - я патриот. М-м...*задумался, стараясь что-нибудь еще припомнить.*Вас сейчас интересуют вкусы или вообще?

182

Эдмонд де Сент-Аман
Яблоки... ну яблоки можно вам устроить если захотите... вот с винами будет сложнее... *чуть скривился* а из вкусов... что еще? *с интересом рассматривает каинита*

Отредактировано Klauth (2008-12-31 05:48:54)

183

Klauth
Из вкусов...*задумчиво взглянул в потолок, копаясь в памяти.* Мне всегда нравились фрукты. Персики, к примеру. А с другой стороны, знаете, я предпочитал пресной кухне что-нибудь острое.*чуть улыбнулся.* Особенно соусы... м-м...*замолчал, вспоминая.*

184

Эдмонд де Сент-Аман
Я люблю острое... *Тоже улыбнулся и вынув из кармана яблоко принялся его грызть* но мне нравится очень острая пища... правда чеснок я не слишком хорошо переношу.

185

*задремавший Винс дернулся, просыпаясь*
-Прошу прощения, господа.
*пригладил волосы, поднялся, взяв спящую девушку на руки*

-Спокойной ночи. *вышел*

186

Klauth
*улыбнулся, наблюдая, как некромант есть яблоко.* м-м.. спасибо.)ну, значит, вкусы у нас в чем-то схожи... я тоже люблю поострее. М-м... и сладко-острое тоже.

187

Эдмонд де Сент-Аман
как дух сегодня делал соус с коньяком а потом им же пол вымыл, коньяком в смысле? *прожевал отхваченный от яблока кусок позволяя и вампиру прочувствовать вкус* а наши сегодня карпа никак убить не могли..

188

Klauth
коньяком?*удивился.* как-то я это пропустил... м-м... интересно, что его на это сподвигло. И не менее интересно, вкусный ли был соус...*улыбнулся, чувствая полузабытый вкус во рту.* карпа? ну, потом справились все-таки? кстати, а что потом с ним было?

189

Эдмонд де Сент-Аман
Уронил бутылку и разбил... *покачал головой* Сначала ему по башке молотком паруц раз двинули, но только начали чистить он вырвался и смылся на пол, пока почистили он еще два раза сбегал. Потом зарезали и вынули внутренности он еще раз сбежал после этого... так и дышал даже когда уже солью натерли...

190

Klauth
какая трата хорошего продукта...*вздохнул трагично.* ого!..*восхитился про себя такой  потрясающей тягой к жизни бессловесной рыбины.* Однако какая стойкость.... м-м.... а вкусным он получился в результате-то? или он оставлен на потом? м?

191

Эдмонд де Сент-Аман
В данный отрезок времени он маринуется... *улыбнулся* у нас принято дарить высушеную чешую карпа на НГ... все это ритуалы....

192

Klauth
*заинтересовался*любопытная традиция... а что потом с нею делают? она лежит до следующего года?

193

Эдмонд де Сент-Аман
Если носить ее в кошельке, хоть одну подаренную чешуйку, то в кошельке не переведуться деньги... *улбынулся*

194

Klauth
*улыбнулся.* полезный сувенир, однако... а какждый год надо класть новую чешуйку или менять не обязательно?..

195

Эдмонд де Сент-Аман
ну желательно раз в год менять... *кивнул* про 12 блюд я думаю вы знаете...

196

Klauth
м-м.... значит, надо обновлять талисман.)*улыбнулся.* про это - да, слышал.*кивнул.*но, знаете, я вот, несомтря на свою консервативность, люблю в праздниках некоторую ипровизацию...*чуть улыбнулся.*

197

Эдмонд де Сент-Аман
импровизацию? какого рода? *изогнул бровь и плавно поднялся из кресла* Однако уже время.

198

Klauth
Любого.) *улыбнулся.* иначе праздники становятся немного рутинными.. м-м.. да, время...*поднялся.* и пожалуй пора. Добрых снов.*чуть улыбнулся некроманту.*

а всем присутсвующим - доброго утра. И с наступающим.

Отредактировано Эдмонд де Сент-Аман (2008-12-31 07:16:31)

199

Эдмонд де Сент-Аман
Доброй ночи и вам.

200

*промаргиваясь и странно хихикая буквально завалилась в помещение* Доброе утро.....

Отредактировано Helene (2008-12-31 12:03:18)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мирное небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно