Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » где то под юбкой


где то под юбкой

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Брут
Милорд. Разговор шел не об игровых ролях. А об ответственности игроков. В какой-то мере это стеб, да. Но не до такой степени как поняли некоторые... личности, скажем так. К тому же какой приз будет знаю только я и Кукольник. ну может и де Рэй.

Одри Флоренс де Миель
*задумчив* Я его не так давно видел... хотя после того как он пропал, боялся что не вернется...

102

Одри Флоренс де Миель
Ты под грубостью подразумевала дискофорт? Забавно....но ты же знаешь что я предпочитаю более....*не договорила, отвлеклась*

103

Helene
Вы главное так выразились, "у них"... *посмотрел* но насколько я знаю русских... Это точно... любой другой заменитель они бы нашли...

104

*посмотрела вокруг* Прошу прощения, вынуждена всех покинуть...

105

Klauth
Если говорить откровенно, то я русская...но живу то не в России, поэтому не признаю этого пока. То есть по принципу:" Где я , так и Родина моя"))

106

Одри Флоренс де Миель
*воздушный поцелуй* Удачи, милая...

107

Одри Флоренс де Миель
всего доброго.

Helene
У нас с этим более строго... когда я паспорт получал меня раз 15 спросили писать национальность или нет... Так что у меня принцип другой...

108

Klauth
*про паспорт всегда решала молчать, а то ещё забьют за неследование законам, но сейчас* У Вас видимо и ситуация немного другая...я бипатрид)

109

Одри Флоренс де Миель
-Ну своей ориентации я не скрываю. А почему не шлюха- так это очевидно. Если я приглашаю даму (мужчину) на прием, я оказываю ей (ему) должное уважение, ухаживаю за ней (им). Ухаживать за шлюхой? Не смешите меня. Да и являться на прием с "вторсырьем" , себя не уважать.

Klauth
-Приз? За что? *удивленно* Мы кажется говорим тогда  о разных вещах. Я не весь разговор читал.

110

Helene
Другая... возможно... *рассмеялся* здесь Русские - оккупанты и враги всех народов... так что девку я там довел...

111

Брут
Вот и я  о том же что мы о разных вещах говорим. наверное поэтому меня и удивил ваш настрой... ну что же...

112

Klauth
*опасливый взгляд* Кого Вы уже успели вогнать в могилу?)

113

Klauth
-Ну так расскажите тогда, о чем Вы)

114

Брут
после того как все провалилось я попросил кукольника закрыть тему, но он решил продолжить "Голосование" там указаны детали.

Helene
Фу... зачем сразу же так грубо? Ничего я такого не сделал... просто девка была в шоке что я не патриот той страны в которой родился ,в которой вырос и которая меня постоянно пытается натянуть...

115

Klauth
*улыбнулась* Построим вопрос по иному, удивлена и только? Что она Вам сделала, что Вы таки лишили её надежды о светлом будущем?)

116

Helene

Рявкнул и клацнул зубами.

Брут

Вскочил, вцепился в кусок мяса зубами, держит его не отпуская, рычит, тянет на себя.

117

Klauth
-Про дела мороза и снегурочку что ли?) Да там народ вроде то-то предлагает. А что, это так важно?)Зачем тему-то закрывать?) Без Деда и девки на НГ тогда останемся) *смеется*  А они вроде как поздравления и подарки грозились) Неее))) Пусть будут Дед и девка)))

118

Герхард де Рей
*хохотнула* Поняла - отвалила....*отодвинулась, закинула голову на сиденье кресла*

119

Герхард де Рей
* крепко держит мясо с другого конца, мотает из стороны в сторону, так что вся тушка щенка мотается вслед за ним. Смеется*))

120

Брут
Девки по ходу не будет... *усмехнулся* да и деда тоже если хотябы пара человек еще не выберут кого-то единогласно...

Helene
Она меня закидывала вопросами почему я не прохожу натурализацию потом смотрела на меня такими пятаками когда я ей сказал что мне это не интересно и что я в принципе в этой стране дальше жить не намерен... Это похоже подорвало всю ее веру во все...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » где то под юбкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно