Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » где то под юбкой


где то под юбкой

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Одри Флоренс де Миель
*Прижал палец к губам* Этот вопрос для приватного обсуждения...

Helene
Я знаю форумчан как облупленных...

82

Одри Флоренс де Миель
*рассмеялся*
-Я что, придя в публичный дом, диплом об образовании покупаю? Нет, милочка, я покупаю пизду или жопу (сорри за мой франузский) , которые умеют качественно обслуживать. Цена? *ржет* Да, стоит "мяско" по разному, в зависимости от свежести и умелости. Только сути сие не меняет.  А свобода выбора.. *саркастический смех* Выбор есть у обоих - можно заработать, можно не заработать.  Но и те, и те другие зарабатывают именно своим телом.

83

Helene
да нет... просто к новому году все ролевые стоят*вздыхаю*

84

Klauth
*кивнула* Согласна....более шести тысяч сообщений, один из первых.....кто бы не догадался??))) Но тогда Вы просто не тому это всё говорите, лично мне - до сидалечных холмов, кто будет кем)))

85

Catalina
Не назвала бы это..*обводит взглядом округ* стояком....

86

Helene, это все таки флуд)))

87

Helene
ну так уж получилось что удачно попал за день до открытия... хотябы потому что не люблю раскрученные форумы... *чуть пожал плечами* да мне тоже фиолетово... Но хотелось чтобы роли достались ярким, остроумным, и заметным личностям. А не тем кто больше всех дает...

88

Catalina
Одна из составных ролевых игр)))) В некоторых и флуд стоит))) А здесь вон как всех прорвало......

89

Klauth
Чего даёт? *не вписалась в поворот*

90

Helene
Вы хотите чтобы я перешел на выражения брута для обьяснений своего взгляда?

91

Helene
Мммммммммммммм... *с сожалением оторвалась от пиратки* Так, пошли на диван...

Klauth
Я запомню)

Брут
Французский действительно у вас не безупречен. Заметьте, что куртизанку не всегда нанимают для того, чтобы с ней только спать. Куртизанку можно нанять для того, чтобы вас сопровождала дама, на прием, на бал, на... подставьте еще много слов. Вы позовете туда шлюху из борделя?

92

Klauth
-Клаут, умные , яркие, остроумные личности без ролей не останутся никогда. Когда бы и куда  они не пришли. *усмехнулся* Не роль делаетт игрока, а игрок роль.

93

Брут
Да, это в нормальной ситуации... Здесь этот вентиль не прокручивается.

Одри Флоренс де Миель
*чуть улыбнулся* Болшие планы на праздники?

94

Klauth
*громко рассмеялась и жестом показала, что не следует этого делать* Брут выражается предельно ясно))) И до меня уже дошло о чём вы.....*выдохнула* Хотя по вашему зачем был придуман мат?
Одри Флоренс де Миель
*оторвавшись, недовольно покосилась, но услышав предложение смиренно поплелсь следом* Любишь комфорт??*улыбочка - оскал и зубы уже нежно покусывают участок кожи на шее*

95

Одри Флоренс де Миель
-Нет *усмехнулся* Я позову туда приличную, хорошо воспитанную даму, (покосился на свою ориентацию- а еще вернее, приятного, молодого мужчину) а  не блядь. На приемы не принято приходить с "дамами" легкого поведения. Конечно, если Вы не называете "приемом" ужин в семейном кругу  торговца зеленью либо купечишки.  *усмехнулся*

96

Helene
*смеется* Да ,если бы у человечества не было бы половых органов неизвестно как бы ругались русские...

97

Klauth
*кивнула* Я тут просветилась, повстречалась с Адрианом)) Теперь планов стало еще больше...

Helene
А тооо... нет, конечно, в грубости тоже есть свои плюсы, нооооо...

98

Klauth
-Отчего же не прокручивается? Только в путь. КАк раз ролей-то тут предостааточно статусных. Вот игроков, способных их отыграть, я не вижу, увы, увы.

99

Klauth
*смеётся и уже было хотела что-то ляпнуть, но прикрыла рот рукой* Русские ругались бы в любом случае...поверьте что-то бы они придумали не будь у них....эм...половых органов)))))

100

Брут
*задумчиво покачала головой* Вам, однако, свойственны предубеждения, милорд. Объясните мне, чем куртизанка меньше подходит для приема, нежели воспитанная где-то там дама. Про вашу ориентацию я не говорю, это уже ваше личное...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » где то под юбкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно