Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » где то под юбкой


где то под юбкой

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Госпожа Теней
* погладил Леди по руке, поцеловал пальцы, чуть отстранил девушку*
- Подождите мамзель, я от него хочу это услышать.

942

Klauth
Смотри внимательно мой предыдущий пост, чудовище.) Не пытайся найти в моих словах то, чего не существует.

943

Валентин
именно об этом я и сказал...

944

Klauth
не просто вино, а чудесное...*улыбнулся некроманту и пододвинул к нему его бокал.* И сейчас мы отдами ему должное...

945

Валентин
ты всерьез думаешь, что оно умеет читать?)))

946

Klauth
Перечитай. Перед сном как молитву. Стоп. *изумился* Или ты настолько интеллектуален, что и простых слов понять не можешь? неужто мне следует выразиться проще? *сокрушенно покачал головой* бедная деточка, совсем усохла.

947

Klauth
назови время и места где мы с тобой встретимся, если не хочешь извиняться

948

Рафаэль
Мою душу гложет сомнение на этот счет, дарлинг)

949

Эдмонд де Сент-Аман
Хорошо... *остался ждать*

Винсент Стеффорд

Госпожа Теней написал(а):

Потому что человек, создавший первую голосовалку, мягко говоря, неадекватен. И сам ее вчера удалил в приступе.

Госпожа Теней написал(а):

Брут
Здравствуй, Марк *улыбнулась* Ну пусть подергает)) Хотя вряд ли там есть за что..

Эти два сгодяться?

950

Валентин
недоэльф трус, не проверишь, может его штанишки уже намокли?))

951

Рафаэль
ты же знаешь, я брезглив)) *сделал свое "фи" в сторону недоэльфа*

952

*Молча наполнил бокалы,внимательно вслушиваясь в спор*
Милая леди, не обращайте внимания,это не более чем привлечение внимания к своей персоне.
*протянул вино Меридит*

953

Klauth
это не идет ни в какое сравнение со словом, которым ты обозвал мою сестру.
К тому же она женщина, а ты позиционируешь себя мужчиной. Время и место.

954

Винсент Стеффорд
то что она женщина дает ей какие-то привелегии? зацитируй... мне уже стало интересно раз уж ты разговорился... а инцест это у вас так принято?

955

Klauth
-Вам лучше извиниться,Клаут. Иначе при встрече в игре я вас убью. И админ меня не остановит. Бой будет в сопровождении Гейм Мастера. "Шлюшка" , это слишком  некорректное высказывание в отношении Леди, даже если Вам не понравились ее слова.

956

Эш
*тоже взял бокал, не дожидаясь предложения*
за черную кровь в наших жилах! *поднимает тост*

957

Брут
Убейте... Если она не может извиниться за свои слова.

958

Klauth
Пора бы уже и честь знать, не думаете? Покиньте хотя бы это место, пусть поджав хвост. Своими нелепыми высказываниями или цитатами - ничего не добьетесь.

959

Валентин
А на счет чести это ты точно подметил... Давно пора бы вам честь знать... но вы же не остановитесь...

960

Klauth
а вот это совсем не твое дело. Или я опережу месье Брута в его намерении. Если даже меня попрут с игры. Я Диту знаю много лет вне концепта этого форума.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » где то под юбкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно