Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » где то под юбкой


где то под юбкой

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Эдмонд де Сент-Аман
*рассмеялся* Браво, вы меня удивили...

902

Klauth
*улыбнулся скромно.* Всегда к вашим услугам, друг мой.)

903

Эдмонд де Сент-Аман
здравствуйте, месье

904

Эдмонд де Сент-Аман
Доброй, *покивал*

905

Валентин
Зайчонок славный)) *продолжает умиляться*

Винсент Стеффорд
Да? *повернулась на коленях Винса, держась за его плечо, чтобы рассмотреть красоту*))

Эдмонд де Сент-Аман
Доброй ночи)

906

Раэль
*поднял морду, затем склонил на бок и зажмурился* яблоко тоже ничего, вот только быстро кончается. *задумчиво*

907

Эдмонд де Сент-Аман
Услугам... тогда я вас сегодня угощаю, а когда народ рассеется продолжим то что я вам обещал...

908

Госпожа Теней
иного быть не может *покивал*

909

Раэль
за тобою бегала, дед мороз, пролила немало я горьких сссслез))))))

910

Винсент Стеффорд
и вам не хворать, сударь.*кивнул.*
Раэль
здравствуйте, здравствуйте...
Госпожа Теней
*чуть улыбнулся леди в знак приветствия.*
Klauth
*улыбнулся.* С огромным удовольсвтием угощусь... м-м... да, конечно. Надеюсь, что к тому моменту мы уже выберемся из-под, э-э, юбки, а то это как-то не этично - в таком, можно сказать, интимном месте и кидаться ножами.

911

Эдмонд де Сент-Аман
*Странно посмотрел и коротко кивнув поставил перед вампиром бутылку, сам отошел*
Хотя пожалуй мне не следует вас отвлекать от друзей.

912

Klauth
от друзей?*вскинул бровь и покосился на некроманта, потом перевел взгляд на бутыль.* Э-э... что-то меня не тянет пить без вас, м-м, друг мой.

913

Эдмонд де Сент-Аман
позовите шлюшку которую вы считаете леди... оно составит вам компанию... или еще кого...

914

Klauth мне тут уже оочень нравится *подмигнул, направляясь к Винсенту*
все очень элементарно-оно в стекле *жестом фокусника вытащил бутылку из кармана. Поставив её на столик,оглянулся и, подвинув к себе кресло, уселся*да,познакомь меня с дамой. А я пока налью

915

Klauth
я ослышался?

916

Эш
это моя названная сестра Мередит Луазье. Любит плетки, напитки и строптивых мужчин. Любить не прошу, жаловаться бесполезно.
*ждет, пока приятель нальет ему побольшн*

917

Klauth
а вот за леди, можно получить и по морде, мсье.) размашисто и так, чтобы запомнилось. не хамите столь откровенно, это показывает уровень вашего развития.

Отредактировано Валентин (2008-12-31 00:31:15)

918

Валентин
Когда яблоко заканчивается, начинается нечто большее.

Рафаэль
Ну зачем же милый мой, слезы льешь? Погляди ка лучше, как мех хорош *поглаживая зайчика* И какие ушки, пушистый хвост, я б такую лапочку и с собой унес.

919

Клаут, извинись

920

Валентин
Мне уже бояться? или подождать пока вы научитесь затыкаться?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » где то под юбкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно