Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фальшивые Зеркала


Фальшивые Зеркала

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

*тихо курит в уголке*

122

Klauth, выходите из уголка... если бы вас не было в сети, я бы что-то безумное придумал... к примеру, начал бы в реку кидать бутылки с записками о помощи...)

123

Моранн, *рассмеялся негромко* Воздух мой, за что - за то, что ты не сообразил отправить мне ЛС? Ну да, конечно... *сделал серьезное лицо* Я прощаю вас. Да. Определенно. Но - только один раз, поэтому учтите на будущее.)
ЖЖ, дайри, утеха, стихи.ру, Вампира... тебе перечислить места, где еще валяется номер моей аськи? *смешливо поднял брови* Ладно уж, чудо, я... великодушно пощажу твое самолюбие.

124

Моранн
кажется ваш коллега разошелся не на шутку... *опасливо так*

125

*проворчал, скрывая улыбку* валяйте... Смейтесь над несчастл=ным духом, который и так безумен, так ещё и оказался напуган перспективой остаться без этих ежедневных восхитительных подколок, без которых жизнь уже не мила... Магрейт, мон шер, вас так веселит мой промах? да я в панике был!
Klauth это - коллега? Это мой личный... ээээ... *опасливо покосился на Магрейта и осторожно проговорил*  мой личный воздух...

126

Моранн
*покачал головой* кем бы он ни был.... все равно отсюда выглядит порядком опасным... в данный момент...

127

Klauth он не опасен) Испульсивен иногда - но не опасен)

128

Моранн
духи вобще такие существа... *задумался* порывистые что ли... не обижайтесь...

129

Klauth
*с разбега приземлился на колени*

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!

130

Klauth *покивал* и неуравновешенные к тому же. Этого уж никак не избежать))
Антуанн день добрый)

131

Антуанн
*Чуть не получил инфаркт* Солнце мое, ты мне решил раньше времени Game Over устроить? * Прижал к себе и поцеловал*

Моранн
мнда... и один из них работает в борделе... *помрачнел*

132

Моранн
Здрасти

Klauth
*ответил на поцелуй и сидит болтая ногами*
Неть... не дождешься

133

Антуанн
*пощекотал свое чудо* Не дождусь чтобы помереть?

134

Klauth
*возмутился*
именно... *потерся носом об шею*

135

*вернулась вся в расстроенных чувствах, плюхнулась на кресло*

всем доброго дня..

136

Felicia de Fleur
Здравствуйте... Что с вами случилось?

137

Антуанн
Со мной все было просто замечательно, пока я сегодня не поняла, что найти нужную книгу в нашей гребаной стране мне не удастся *мрачно*

138

*традиционно влез в окно* Всем /кроме Клаута/ добрый вечер!))) Персонально господину Клауту вечера - распоганейшего!)))

139

Даниэль
*наблюдает* И вам доброго....а чем же это мой братец провинился? *с любопытством*

140

Антуанн
*покачал головой и поцеловал еще раз* Злой ты ,кот...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фальшивые Зеркала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно