Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фальшивые Зеркала


Фальшивые Зеркала

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Селена Журден
*смеясь* Внешне вы прекрасны, без исключения! но когда все скопом начинаете меня тюкать, чувствую себя мышкой, приглашенной к кошкам на обед!))))
Helene
*подождав, пока топор был извлечен, устроил девушку у себя на коленях поудобнее* К Адриану?))) *расхохотался* Я его горячо и нежно люблю... как папочку!))))

922

Даниэль
*утрамбовавшись, обняла за шею, дабы не свалится* Из него папочка, как из меня суккуб!!!))) Мдааа, облажался батенька твой))) Да и правда, я... мне ведь не пойдёт быть ревнивой??Да??))))*взгляд, говорящий ответ духа*

Отредактировано Helene (2008-12-29 13:26:54)

923

Даниэль
Тогда молчу, молчу.. *забралась в кесло с ногами*

924

Helene
*обнял за талию* Да при чем здесь вообще мой батя?!
Селена Журден
*улыбнулся* Да говорите на здоровье! только пореже проезжайте шершавыми язычками по моей шкурке!))) А так, не лишайте меня удовольствия беседы))))

925

Даниэль
*чуть не спалилась* Ты прав, не при чём))) Это так, мимолётная контузия мозга...*отвертелась* У неё язык шершавый???))*выкатив глазоньки, кивнула на Селену, хлопает ресницами* Когда ты уже успел???)))))*кладёт голову на грудь*
Селена Журден
*вертит головой* Вот пошли какие, Вы смотрите....

926

Даниэль
Ну, кто знает, что на вас может из моих слов пагубно повлиять..*покачала головой*..я лучше буду изображать молчаливую мудрость.

927

Helene
Куда пошли?)))

928

Селена Журден
*замедленная сьёмка* Нееееееееееееееееет, говорите))) Беседа с Вами так успакаивает, молчать Вам не идёт))))

Отредактировано Helene (2008-12-29 13:37:07)

929

Helene
*тихонько рассмеялся, обнял одной рукой покрепче, второй перебирает пряди волос* Да вы все не отличаетесь мягкостью язычков, разве что наоборот, повышеной их остротой!)))
Селена Журден
А кто же узнает о Вашей мудрости, если Вы будете только молчать?))))

930

Даниэль
*расслабилась, уткнулась носом в шею и тихо посапывает, вызывая небольшую щекотку* А ты скажи, что этим ещё не доволен??))) Знаю я твою проказную моську))))

931

Helene
звуковой эфект на заднем фоне?:)))))
Даниэль
А зачем кому-то знать)))

932

Helene
*вновь тихий смешок* с одной стороны конечно, это не дает расслабляться))) но с другой стороны, ты не поверишь, но хочется расслабиться!))) *продолжает перебирать локоны*

933

Селена Журден
Понимаете, когда девушка красива, но глупа, молчать для нее это выход... А если девушка к своей красоте еще и умна, это "двойное наслаждение" !))))

934

детишечки детишечки .... я принес вам .....
*задумчиво развалился на каминной полке*

935

Селена Журден
*смеётся* Нет, почувствовала себя актёром в перемотке))) Забавно, особенно шевеление челюсти))
Даниэль
*ноготком начинает медленно вырисовывать на шее духа узоры* Почему же хочется, что-то мешает?)) И у тебя самого язык подвешан не слабо)))*улыбается, но так, что дух не видит*

936

Даниэль
Боюсь подумать, что ко мне можно применить из этих двух категорий)))))

937

Рафаэль
*приподняла чуток голову с плеча духа* Здравствуйте, что же Вы намерены нам дать?)) Или Вы принесли это, дабы разжечь в нас интерес?)

938

Helene
ничего не дам, жадный йа *облизнулся*
лучше я буду ражжечь ражжечь мммм ))))
покидаемся головешками вместо снежков? )))

939

Рафаэль
*сощурилась* Вы бы ещё предложили покидаться черепками....интересная мысль, улавливаю)) Я согласна)))

940

Helene
черепками? вашими?? *встрепенулся*
а не жалко? *подозрительно* всетаки он у вас один *хихикает*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фальшивые Зеркала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно