Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фальшивые Зеркала


Фальшивые Зеркала

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Селена Журден
*с надеждой* А если я убегу в Индию и подамся в аскеты?))))

902

Helene
Мне не хочется изводить замечательного Духа)))

903

Даниэль
*округлила глаза* Это было что-то вроде предупреждения)))) Поцелуй в лобик - твой гробик!)) И кстати, помощь опять же с тебя, ты у нас там ноженьку то ошпарил, так?)))*хлюпает носом, обнимает духа, сочувствует, хотя сама при это тихо смеётся ему в шею*

904

Даниэль
Обсыпать тело пеплом и ходить в набедренной повязке? *с сомнением посмотрела*..и там найдем)))

905

Селена Журден
*опять же на ухо* Он не против, это он выкаблучивается)))*подмигивает*

906

Helene
*поцеловал в щеку* Ладно, уговорила, речистая!))) Можешь начинать)))) Помощь окажу!)))))
Селена Журден
Все, ухожу в горы! В край вечного льда! Или в Антарктику... Тоже не жарко там))))) И вы там уж точно не достанете!))))

907

Даниэль
В иглу с оленями и пингвинами..*чуть прищурилась*..и там найдем..))
Helene
Даже в этом не сомневалась, но подыграть надо)

908

Даниэль
*обнимает за шею, творит ковордак на голове духа и отскакивает в целях безопасности, начинает расстёгивать штаны* А психика твоя не повредится? Точно продолжать?))

Отредактировано Helene (2008-12-29 12:53:34)

909

Селена Журден
*задумался* Тогда я уйду... в монастырь!
Helene
Только учти, лужу потом тоже тебе вытирать!))))

910

Даниэль
*расхохоталась, но показала духу дулю* Вот, видишь??)))) Я свои пикантные части на показ не выставляю!!!!))))*застёгивает штаны*

911

Helene
*фыркнул* Я так и знал)))

912

Даниэль
Ой, вот напугали, так напугали..в женский? *взгляд наивный такой*

913

Даниэль
А можно было ожидать другого???)))))) Ну ты наглеешь нат глазах))) *сгребла в охапку и молча тискает* И никакого монастыря....подумай о тех, кто тебя любит безответно))

914

Селена Журден
Вы тут вдвоем меня зашугали, затюкали... Целый женский монастырь я не выдержу... Хотяяяя, пойду туда банщиком!)))))

915

Helene
*хлопнулся в кресло с девушкой в руках* интересно, это кто? О ком я должен подумать? Поименно пожалуйста!)))))

916

Даниэль
Ладно, если зашугали, тогда конечно не найдем, даже в банщиках)))

917

Даниэль
*крякнула от неожиданности, чувствует как топор упирается не туда, куда надо, ёрзает* Я нема, как рыба!!!)))) А ты помоги мне.....*застегнула змейку - рот и продолжает вытаскивать из под себя топор*

Отредактировано Helene (2008-12-29 13:06:57)

918

Селена Журден
*смеется* Я скоро при виде девушек буду с жалобным писком ныкаться под диван!)))
Helene
С чего это вдруг ты онемела на самом интересном месте?)))) *приподнял на руках ожидая, когда вытащит из под себя все лишнее*

919

Даниэль
Неужели так страшны? ))))))

920

Даниэль
*благодарно кивнула, вытащила грязнопомыщляющий топор из под себя* А не...что-то ветер переменился, поддувает с севера, чусвтвуешь?)))*отводит взгляд, машет руками, типо отгоняя ветер* А сейчас вопрос....
*схватила за шкирку Даню и подтянув к себе, прошептала губами возле его губ* Твоё отношение к Адриану, быстро!!!)) Я буду изображать ревнивицу....

Отредактировано Helene (2008-12-29 13:19:56)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фальшивые Зеркала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно