Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фальшивые Зеркала


Фальшивые Зеркала

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Helene
Нет, у кого постоянные приступы зависти..они плохо на цвет лица влияют))

882

*пошарила глазами* Видимо малютка принял всё слишкой серьёзно...Корю себя, да!)*выражение лица, будто покойного проважает в последний путь, скрестила руки, вот-вот польются слёзы*

Отредактировано Helene (2008-12-29 12:14:41)

883

Селена Журден
Что правда?)) Никогда не слышала, надо запомнить)))*перо уже строчит что-то в записной книжечке*

884

Helene
Точно говорю..*кивнула в знак подтверждения*.. верный знак..

885

Селена Журден
*пощупала лицо* Нормальное, не зелёное??)*параноик*

886

Helene
*присмотрелась* да, нет..совсем нормальный цвет..послекомандировачный такой))))

887

Селена Журден
*рассмеялась* Значит иссине фиолетовый, по логике вещей))))*закрыла глаза, массирует веки* И это чисто русское: да, нет, ещё ненаю не хватает))....ух, и как её понимать???))

888

Helene
Это означает держать в напряжении, и да и нет, пока человек просыпается и думает, можно успеть сказать приятное)

889

Селена Журден
Пока он думает: Да или нет??)))) Ох, на такое наверно бы у моего брата взгляд был бы, как у русалки севшей на шпогат))))

890

*вернулся уже чистенько умытый* Ну что, вреднюки?))) будете дальше изводить единственного меня?))) И нарываться на месть в ассоциациях?)))) *глаза горят в предвкушении*

891

Даниэль
*играет бровями* Единственный ты наш, что ты уже нашёл, и когда ждать позора??)))*разминает косточки, закатывает рукава и с примилейшей улыбочкой движется к духу*

892

Helene
Это полезно)
Даниэль
Вреднюки?! *чуть не подавилась мороженком*..мы изводить еще не собирались..может подушки, сладости и гурий?))))

893

Helene
*перехватывает горящую жаждой мести девицу и целует ее в нос* Увидишь, как только руки дойдут и времени будет побольше)))

894

Селена Журден
*на ухо ведьме* Может наоборот, для ассоциаций......будь что будет?)

895

Селена Журден
*большие глаза* так это Вы еще не собирались?! тогда предупредите, как начнете собираться, я попытаюсь уйти в подполье!)))))

896

Даниэль
*забилась в панике в руках духа* Это было предложение писать кипятком??))) *ухватила того за нос, тянет на себя* Ты бы ещё в лоб, как покойника)))

897

Helene
Это что-то вроде "а вы на что способны ради ассоциаций?!"

898

Селена Журден
*активно кивает головой* Именно так и есть))) Вы против?))

899

Helene
Ну зачем же писать кипятком... Еще ноги ошпаришь!))) И потом, с каких это пор ты против того, что бы я целовал тебя в нос?

900

Даниэль
И подполье не спасет..)))) Да, ну что вы в самом деле, не обижайтесь на нас)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фальшивые Зеркала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно