Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фальшивые Зеркала


Фальшивые Зеркала

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Helene
Почему через две? я расчитывал на три!))))) *извазюканный в мороженом* Оближешь?))))
Селена Журден
Легко!))) *создал порцию мороженого и щедро полил карамелью* Вот!))))

862

Селена Журден
Логично, что себе)) Но человек без каких либо чувств не живёт...наверно даже в гневе есть свои плюсы)) А терзания не приводящие к суициду - полезны))

Отредактировано Helene (2008-12-29 11:40:32)

863

Даниэль
Ах ты ещё и считать умеешь, ну ты меня удивляешь!!!))*поражена до глубины души* А вот если возьму и оближу, что мне за это будет??)))))*активно ищем выгоду*

864

Helene
Ничего! Просто тебе будет приятно, а еще чистенько вылизаный я!)))))

865

Даниэль
Спасибо.. так трогательно *ложку себе наколдовала сама*
Helene
Лучше получать положительные эмоции или волнения))

866

Даниэль
*смеётся* Фи, так не пойдёт)))*чувствует себя пылесосом*Сиди замызганный!))))Да и с чего ты взял, что мне будет приятно??))))))*показала язык, но морожено оставила при себе, медленно поедая*

Отредактировано Helene (2008-12-29 11:46:40)

867

Селена Журден
Будь только приятные эмоции, мир давно бы уже казался раем...что не допустимо)

Отредактировано Helene (2008-12-29 11:46:20)

868

Helene
Я не говорила, что должен быть обязательно рай, и что бы все мирно и сытно.. конесно нет, но для себя более приятный сделать надо)))

869

Селена Журден
*рассмеялась* Боги, я с самого детства считала это явным не прикрытым эгоизмом))) Всё людям....ни капли себе....*потягивается* Шучу, про себя ведь и правда забывать нельзя, а то превратишься в раба народа)))

Отредактировано Helene (2008-12-29 11:52:00)

870

Helene
Хулиганка!))) Теперь вот я должен сидеть сладкий?))))
Селена Журден
Трогательно? Я еще не трогал)))) Хотя уже почти хочется))))

871

Даниэль
Ну, потрогайте мороженко, так и быть позволю..*смеется*
Helene
Многие забывают, что когда тебе хорошо, то и людям рядом тоже хорошо.. им тоже перепадает)))

872

Даниэль
*театральное негодование* Ах ты меня ещё и обзывать будешь!!))) На тебе...*следующий мазок ледяной кистью в районе виска духа* И правда, ты заметил мороженное помогло в поднятии настроения, особенно на твоей моське!!)))*пританцовывает в помещении, скоча в разные стороны*

Отредактировано Helene (2008-12-29 11:57:07)

873

Селена Журден
Смотря от чего ты доволен))))Некоторые наоборот...завидовать могут, есть же ведь такие)

874

*вздохнул* Злые вы девченки! Уйду я от вас! *пошел умываться*

875

Даниэль
*смеётся* Возвращайся!!))....и Селена не злая.....*задумалась*

876

Helene
Конечно есть..их можно только пожалеть))

877

Селена Журден
Жалость нам чужда...*вздёрнула носик* Хотя это такое желаемое чувство, иногда полезное)

878

Helene
Ну, знаетели..людей с зеленым цветом лица можно и пожалеть)))

879

Селена Журден
Это у кого пожизненная тошнота??....Морская болезнь или врождённый цвет??))))*выкатила глаза* Маать, выкладывайте...

880

Даниэль
Эм..по какому признаку определили злость? *огорчилась ужасно*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фальшивые Зеркала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно